К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу сказать огромное СПАСИБО!!! врачу хирургу-онкологу-маммологу

Гость
0 - 01.10.2012 - 17:06
Хочу сказать огромное СПАСИБО!!! врачу хирургу-онкологу-маммологу, к.м.н. ШАДРИНУ АЛЕКСАНДРУ КОНСТАНТИНОВИЧУ (Краснодарский онкодисапнсер) за то, что он помог решить мою проблему. С моим онкологическим диагнозом молочной железы я не была морально готова к ее удалению. Он внимательно выслушал все мои переживания, доводы, вдумчиво и быстро изучил ситуацию и нашел выход (с учетом необходимого последующего лечения) – выполнить ПОДКОЖНУЮ МАСТЭКТОМИЮ С ОДНОМОМЕНТНЫМ РЕКОНСТРУКТИВНОЙ МАММОПЛАСТИКОЙ В КОМБИНАЦИИ С ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕМ – т.е. СОХРАНИТЬ ФОРМУ ГРУДИ!!! Причем во время операции ему пришлось самостоятельно принимать оперативное решение, т.к. не все мои просьбы оказалось возможным учесть (из-за особенностей моего организма, которые открылись на операционном столе). АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ нашел золотую середину и решил все мои проблемы!!! Это очень грамотный специалист, врач от Бога, у него золотые руки и золотое сердце.
Органосохраняющим технологиям в медицине Шадрин А.К. учился у доктора медицинских наук, профессора, В.И.Оноприева - заслуженного врача РФ, заслуженного деятеля науки РФ, Академика РАЕ и РАМТН, Лауреата государственной премии РФ, награждённого орденом «За заслуги перед Отечеством».
Уже прошло больше месяца после моей операции, я уже выписалась домой, но Шадрин А.К. по-прежнему ведет меня, почти каждый день лично делает мне перевязки и необходимые процедуры. Я ему очень благодарна и довольна результатом. Мне просто повезло в жизни, что я попала к нему!!! Это как выиграть ДЖЕК-ПОТ!!! Теперь я точно знаю, что за здоровьем и красотой с таким диагнозом, как у меня, надо обращаться только к нему!!!
В целом о нахождении на операции в онкодиспансере: Замечательные грамотные врачи, внимательные опытные медсестры. Палаты на 4-5 чел. и 3 палаты на 6 чел. Все чисто. Врачи после операции следят за состоянием больных. Кстати, в частных клиниках этого профиля практикуют в основном выходцы из этой больницы. О деньгах: Если вы спросите у любого врача, сколько стоит операция, вам ответят, что они операции делают бесплатно. Но если пациент хочет врача отблагодарить, то врачу это будет приятно. Не все платят, у кого-то просто нет денег. Но оперируют всех одинаково, добросовестно. И отсутствие оплаты никак не влияет на отношение к больной.
Кому интересно, пишите!

linasunday777@gmail.com



Гость
1 - 01.10.2012 - 18:50
Судя по отношению врача к Вам - Вы заплатили)))))
А вообще, Вам бы в рекламных роликах сниматься, великолепно, Браво!!:-))))))))
Гость
2 - 01.10.2012 - 22:01
здоровья вам!
причем тут платила или нет,ее спасли,а это главное!
Гость
3 - 02.10.2012 - 07:39
Огромное спасибо за пожелание здоровья!!!
Это может понять и оценить только та женщина, которой на пороге замужества ставят такой страшный диагноз и выносят приговор удаления молочной железы. Земля уходит из под ног. Сердце разрывается. И ни за какие деньги здоровье не вернешь!!! На мне дочь-подросток и мать-инвалид. Сколько здесь можно заплатить?! А благодарность мою этому доктору не измерить никакими деньгами!!!
Гость
4 - 02.10.2012 - 08:06
В КОДе проводят ПОДКОЖНУЮ МАСТЭКТОМИЮ С ОДНОМОМЕНТНЫМ РЕКОНСТРУКТИВНОЙ МАММОПЛАСТИКОЙ В КОМБИНАЦИИ С ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕМ?????
Гость
5 - 02.10.2012 - 08:28
да
Гость
6 - 02.10.2012 - 08:31
но не все врачи
Гость
7 - 02.10.2012 - 08:44
и имплант мне поставили бесплатный, они получают из Москвы. Подробностей не знаю. Не до этого было.
Гость
8 - 02.10.2012 - 09:08
уж простите, но знать поднаготную "где родился и учился", а так же использовать медицинскую терминологию, пациент, которому "было не до того" не может!
Гость
9 - 02.10.2012 - 09:43
чтобы отвлечь себя на процедурах, разговариваю с врачом. + выписка моя после операции. + интернет читаю, интересуюсь своей ситуацией. Ведь в течение 2-х лет может произойти отторжение импланта. Все мы сейчас грамотные, при желании.
И вообще, ребята, все Ищите подвох! А я радуюсь жизни!!!
По семейным обстоятельствам несколько дней не буду появляться в инете. Всем удачи! Я всех вас люблю!!!
10 - 02.10.2012 - 17:56
Хм, я 2 месяца назад оперировалась там у Исаенко, врач отличный, про такие операции как у автора не слышала, но все остальное про врачей и диспансер правда. Шва у меня уже не видно даже-руки у врачей там правда золотые.
Гость
11 - 02.10.2012 - 21:22
в КОД уже перестали вымогать деньги за бритье перед операцией, за доставку на каталке в операционную, за принести из коридора тарелку еды лежачему больному, за "отправить анализы в Москву, Ростов, а то в Краснодаре не делают", за "после наркоза хотите проснуться?" и др и пр.

Искренне рад этому факту...
12 - 02.10.2012 - 22:41
11-Жорж Турецкий >раньше вымогали?
13 - 02.10.2012 - 22:42
анализы в Ростов отправили бесплатно, про бритье, каталку и еду не слышала ничего))))
Гость
14 - 03.10.2012 - 13:06
1-Maylo> +1000000000.
Автор,может, конечно, все так изумительно в этом лечебном учреждении, но больше похоже на сказку.
Гость
15 - 03.10.2012 - 13:45
14-okc525 >....господа, не умеем мы радоваться за других людей! Разучились, увы. Вы говорите, сказка?) Я так не думаю. Да и зачем автору писать обратное. Наверху видно все- если обман, значит человек сам себя обманывает, а веришь-пиши в личку и уточняй. Хуже когда сами специалисты (а их на форуме валом) не в курсе подобных услуг. На блюдечке ничего никто не принесет. Вывод один: ищите и найдете, спрашивайте и получите ответ.
Гость
16 - 03.10.2012 - 14:17
15,когда сами специалисты (а их на форуме валом) не в курсе подобных услуг- это платные услуги, по полису ОМС, понятия услуг нет!
Это вам для общего развития от специалиста. и мне например совсем не обязательно знать какие виды вмешательств производит именно этот врач или весь ККОД№1, педиатр я!
Гость
17 - 03.10.2012 - 17:56
4-БАЛАРИС >проводят, Шадрин и зав.отделением и все.
Гость
18 - 03.10.2012 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Maylo Посмотреть сообщение
4-БАЛАРИС >проводят, Шадрин и зав.отделением и все.
Слышу об этом в первый раз,хотя я там частый гость.Надо будет уточнить.
Гость
19 - 03.10.2012 - 19:58
16-паманя >....благодарю за ответ.
Гость
20 - 04.10.2012 - 01:19
0-Такую пластику ОЧЕНЬ не рекомендуют проводить в течение 5 лет после онко операции.
21 - 04.10.2012 - 02:39
20-Gitana >Вот вот, у меня подруга тоже только через 5 лет сделала такую, до этого не рекомендовали, я думала что изменились порядки
Гость
22 - 14.09.2013 - 22:13
Извините, если не в тему. Но, к примеру, гинекологическое отделение этой больницы - ну просто кошмар! С коррективный соображений конкретно по фамилиям не буду, но...При обычной "эрозии" молодым девчонкам доХтура тамошние настаивают ложиться на операции, по удалению "всего и вся", не разбираясь даже! Были весьма очень печальные случаи...Там, где можно еще вылечить - сразу " операция". У вас "эрозия", полип яичника (который не подразумевает удаление всех женских органов) - добро пожаловать сюда! Здесь всё уберут, и сами органы, безвозвратно! Так же санитарные условия оставляют желать лучшего..
Гость
23 - 15.09.2013 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
ж простите, но знать поднаготную "где родился и учился", а так же использовать медицинскую терминологию, пациент, которому "было не до того" не может!
Может: психологическая защита от непереносимой тревоги.
Гость
24 - 15.09.2013 - 16:52
офигеть, ругают врача - плохо, благодарность высказывают - тоже неугодили форуму? О_о
Неужели просто сказать спасибо через форум так подозрительно? Люди вы чего?
Автор, рада что вам повезло с хорошим врачом, ведь от него многое зависит.))) Здоровья вам! И пусть эта тема поможет тем кто еще не определился!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены