К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хирургическое лечение геморроя 3-4 стадии

Гость
0 - 19.04.2016 - 16:18
Уважаемые форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, в Краснодаре где хорошо делают Хирургическое лечение геморроя 3-4 стадии -- геморроидэктомия, либо более современные и щадящие методы (лазером или дезатерация узлов либо склеротерапия, инфракрасная фотокоагуляция) частные клиники не предлагать. Мне предлагают во вторую краевую (СКАЛ) но там вроде только консервативный метод - геморроидэктомия (узлв отрезают потом зашивают) послеоперационный период очень тяжелый, занимает от месяца да трёх) кто где что делал ? поделитесь! заранее спасибо!


Гость
1 - 19.04.2016 - 20:30
ККБ №1. Целое проктологическое отделение...
Гость
2 - 19.04.2016 - 20:51
это понятно в ККБ№2 тоже целое... я не про это спрашивал...
Гость
3 - 19.04.2016 - 21:19
2-DaTcH >
Кто Вам сказал про три месяца? Да, всё качественное непросто даётся. Частные клиники предлагают именно лазер. Уро-Про вообще обещает вылечить всё за три дня. Но после всех этих щадящих методов все всё равно попадают в проктологию государственных лечебных учреждений.

Операция геморроя и анальной трещины
Гость
4 - 19.04.2016 - 21:34
про частные я как раз просил и не предлагать) за ссылочку спасибо, сам искал через поиск - не нашел
Гость
5 - 20.04.2016 - 16:38
0-DaTcH > консервативный метод, это предполагает под собой свечи, мази и т.д. Лечение направленное на иссечение, удаление - оперативное.У вас 4ст. и как правило на малоинвазивное уже не возьмут, только удаление, восстановление 3-4 недели.Все зависит от возраста, запущенности и особенностей организма.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены