К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хелп- п

Гость
0 - 24.03.2014 - 01:15
Здраствуйте


Гость
1 - 24.03.2014 - 01:19
Три недели назад дерматолог выписал аевит в дозе 3 таблетки в день- исправно пила где- то 2 недели . Сегодня узнала, что беременна( нахожусь до сих пор в шоке) . Начиталась про аевит и теперь вообще покой потеряла. Кто подскажите- 2 недели приема - очень серьезный срок? Очень переживаю- беременности, конечно, рада, но страшно боюсь последствий от этого аевита
Гость
2 - 24.03.2014 - 01:27
Посчитала точно 32 таблетки.

Еще вспомнила выпила 4 таблетки циклоферона- тоже вроде нельзя.
Вообще страшно стало
3 - 24.03.2014 - 12:15
Перестаньте нервничать. Во первых ваша беременность только началась и не думаю, что это как то отразится на ребенке, некоторые вместо аэвита пьют и курят, но рожают здоровых деток. Во вторых перестаньте лопатить интернет и сама ставить себе диагнозы, если вы сомневаетесь, то сходите в консультацию к доктору и спросите. А то вы с интернет-информацией всю беременность будете нервничать и переживать, а вот это может отразится на здоровье ребенка. Все у вас будет хорошо, родите здоровую детку. И не слушайте ничьих советов - только доктора.
Гость
4 - 24.03.2014 - 17:28
3-svetlaya40 >Спасибо Вам за добрые слова:) сдала сегодня хгч - срок 2 недели! Я не верю просто:) совсем не ожидала
5 - 24.03.2014 - 17:53
Поздравляю! Неожиданные дети это прекрасно! Значит Бог дал в нужное время.))))
Гость
6 - 24.03.2014 - 18:02
1-шери >надеюсь вы прекратили прием? витамин Е назначают как раз беременным, насчет АЕ надо уточнять. обычно набор фолиевая кислота +витамин Е +йодомарин. но опять же должен назначать врач. я вообще колола ноотропы в 1й месяц, когда не знала. тоже переживала. но аевит это ерунда)
п.с. поздравляю)
Гость
7 - 25.03.2014 - 22:47
6-luck_y >5-svetlaya40 >Спасибо! Я не верю до сих пор- у меня такая сумятица в голове, ужас! Если бы не результат анализов - не поверила бы.

Да, прекратила прием. Стараюсь поменять отношение ко всему- не переживать по любому поводу.
8 - 26.03.2014 - 14:23
7-шери >поздравляю. Детки-это прекрасно!
ЗЫ Удовлетворите любопытство-отчего такая сумятица в голове? Почему не поверили в беременность?)) Вы сексом, чтоли не занимались, типа непорочное зачатие?)) Или просто долго не получалось?:)
Гость
9 - 26.03.2014 - 22:15
8-Не святая >Не получалось долго, уже и веру потеряла, если бы не листки с результатами анализов- не поверила бы. Странно, наверное, но мне до сих пор не вериться- для меня- это чудо!
Гость
10 - 27.03.2014 - 15:14
шери. Вот и берегите это чудо! Не нервничайте напрасно. Это куда опаснее чем аевит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены