К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Грамотный дерматолог!

Гость
0 - 12.07.2013 - 08:54
Посоветуйте, пожалуйста! А то некоторые мази попрописывают, дерматит проходит и потом опять все возвращается.... Посоветуйте врачи, который докопается до причины!


Гость
1 - 12.07.2013 - 09:01
Какой именно дерматит? И вы только мазями мажетесь, а диета, таблетки, антигистамины?
Гость
2 - 12.07.2013 - 09:16
0-Kristi23 >...мази какие-гормональные?...
Гость
3 - 12.07.2013 - 09:29
да мази гормональные, помогали на время, а потом опять все начиналось.....выскакивает только на кистях рук....сейчас на ладони, держится уже месяц
Гость
4 - 12.07.2013 - 10:24
автор, не тратьте время и деньги зря. Идите сразу в клинику три-з на кр. партизан к Бойко. К ней правда запись, поэтому звоните. Лучше нее в городе не найдете. Все остальные врачи, в том числе в КВД, будут назначать стандартные схемы, ничем не отличающие друг от друга.
Конечно, придется потратить не мало средств на анализы, но с Натаией Александровной вы сможете сэкономить на гастроэнтерологе и возмжно других специалистах, т.к. по анализам она назначает лечение исходя из ваших результатов, а не только мази наружно
Гость
5 - 12.07.2013 - 10:36
Я про нее уже читала, хотела записаться, но она в отпуске.....значит подожду ее! Спасибо!
Гость
6 - 22.07.2013 - 22:30
5-Kristi23 >ждите, Бойко - отличный специалист!
Гость
7 - 24.07.2013 - 23:57
Вы знаете был я у нее как-то, специалист правда хороший, но вот конкретно мама была у нее. Выписала кучу всего, но болезнь так и не прошла. Она была у многих, потом в интернете сама нашла врача который занимается биорезонансной диагностикой, он на уровне клетки проверяет полностью ваш организм. Она к нему пошла и он сказал все болезни которые у нее есть (она знала что они есть) + болезни , которые у нее были в глубоком детстве + выявил первопричину ее проблемы. Она была крайне впечатлена, потом к нему пошел я, также четко сказал все мои болезни, хотя я говорил только что меня аллергия беспокоит, про остальное специально молчал. Потом был друг, тоже сказал все четко + нашел пару инфекций половых, когда в наших супер клиниках типо City lab сказали что у него уже ничего нет ( это как обычно после их курса лечения сумасшедшего)

Помимо диагностики организма, он также лечит, курс 1,5 месяца + будете пить гомеопатию. Также у него можно сделать карту питания, где будет написано какие продукты вам можно есть, какие нет, в вашем случае,думаю, это очень важно.

Я пошел к нему из-за аллергия, помогло очень!!! За весь сезон с июля по сентябрь было плохо может всего 2 недели. Поэтому я вам очень советую про это прочитать, это официальная медицина)) Смысл в том что у каждого процесса в организме есть своя частота, и с помошью компьютера он определяет где произошел сбой в организме.

В общем потратьте время и почитайте об этом в интернете, пока будете ждать Бойко! Стоимость всего этого удовольствия значительно дешевле чем идти к врачу + пить таблетки + снова идти к врачу + сдавать анализы

Диагностика 3, карта питания вроде 2 и лечение 1,5 месяца 3 тыщи, и это значительно дешевле подобных клиник.

Он не один это делает, много людей в городе, я смотрел на сайте компании, которые поставляют всем врачам оборудования для этого, можете глянуть http://imedis.ru/pages/24

Если нужны конкретно нашего врача контакты, пишите в личку. здесь наверно нельзя такое писать.... ))
Гость
8 - 22.08.2013 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Kristi23 Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста! А то некоторые мази попрописывают, дерматит проходит и потом опять все возвращается.... Посоветуйте врачи, который докопается до причины!
знаю очень хорошего дерматовенеролога Евгения Васильевича Гончаренко он сейчас работает в мобильной медицине юга. Помог мне в свое время вылечить мои "болячки".)) Врач от Бога ( не часто встретишь врача которому можно в любое время позвонить и проконсультироваться)
Гость
9 - 22.08.2013 - 23:49
в скале оч хороший дерматолог Габриель.
он в ВКК до обеда принимает
Гость
10 - 28.08.2013 - 15:39
Могу посоветовать дерматолога Марию Павлюк. Принимает на Монтажников,5 и, если не ошибаюсь, Коммунаров, 54 в студии Аматерасу. Мою проблему решила на 5+.
Ave
11 - 28.08.2013 - 15:52
Бойко Наталия Александровна
Гость
12 - 28.08.2013 - 22:03
Kristi23 - из своего опыта поделюсь советом.Страдала экземой с детства,в Краснодар переехала в 1992 году и в 95 высыпало на руках на ладонях и начало мокнуть и болеть.Мне посоветовали простой способ.Вскипятить воду в миске и держать руки над паром как можно вытерпеть.По мере охлаждения воды,опускаете руки и потом когда вода уже будет только горячей опускаете в воду и парите в воде,пока вода не остынет.Потом когда руки сами обсохнут,втираете мазь.У меня был флуцинар.Сделала несколько раз и все прошло.Можно еще поприжигать красной жидкостью на спирту,кажется Флукарцин называется.Мы с соседкой так делали и двоим помогло.Если поможет буду рада,понимая какие это мучения.
Гость
13 - 28.08.2013 - 22:06
Да,забыла сказать,что объем воды должен быть побольше,что бы посидеть не меньше 2 часов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены