К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Головокружение

Гость
0 - 23.05.2012 - 08:38
Все началось с прошлых выходных. Были у друзей на даче, жарили шашлык, пили пиво. У меня немного разболелась голова и я пошла спать. Часов в шесть утра, проснулась, а голова все еще болела, я выпила пенталгина и легла спать. Утром проснулась от головокружения, особенно когда голову поворачивала в сторону, чтоб перевернуться, я преподнялась и меня еще и тошнить стало (сразу скажу беременность исключена). Легла опять, постаралась заснуть...Проснувшись ничего не изменилась, ели встала попила чая, расходилась, вроде отпустило. Я подумала, что подушки были неудобные, может свежий воздух, к вечеру отлично себя чуствовала, успокоилась. Но вчера все началось снова. Ночью проснулась от головокружения. Утром ели встала, ходила по стеночки, сегодня опять таже ситуация. Причем днем, особо случаев не наблюдалось, только один раз, когда гуляла по скверу резко закружилась голова. Головой не ударялась, шея не болит, сегодня уже разрыдалась, т.к. страшно, а к врачу только на следующей недели смогу сходить, работы по уши...


Гость
2 - 23.05.2012 - 10:01
Давление меряла - обычное, пульс правда зашкаливает, до 90 ударов в спокойном состоянии
Гость
3 - 23.05.2012 - 10:18
на беременность проверьтесь
4 - 23.05.2012 - 11:50
2-Карамель >
Какое обычное? Тахикардия же не на ровном месте возникла...
ИМХО нечто сосудистое. Модная ВСД. Вам надо было подвигаться, чтобы обеспечить себя кислородом... душно сейчас... А Вы спите-лежите постоянно...
Гость
5 - 23.05.2012 - 12:33
срочно сделать томограмму головного мозга, да бы исключить предпосылки к инсульту. Не тяните.
Гость
6 - 23.05.2012 - 12:47
Вот так же у мужа моей сестры 10 февраля заболела голова, лечили от остеохондроза шеи, похоронили 21 апреля.
7 - 23.05.2012 - 13:40
6-Карачун > Вот ты добрый,блин. Думать надо, что пишешь. У человека ж истерика
Гость
9 - 23.05.2012 - 14:20
4-АКВА > у меня пониженое давление, утром проснулась, когда кружилась голова померяла - 109/75 для меня это обычное давление, бывало и 90/60...
А двигаюсь я постоянно! Я 3 раза в неделю в спортзал хожу, бегаю на беговой дорожке
10 - 23.05.2012 - 15:02
9-Карамель >
Значит, просто погодное :))
После спортзала же голова не кружится?
Не увлекайтесь пенталгином. Вместо него утром надо было выпить чашку крепкого чая с сахаром.
Гость
11 - 23.05.2012 - 17:08
КТ-головного мозга,ОАК,консультация:1.терапевта 2.невропатолога 3.ЛОР 4.эндокринолога (если конечно беременность и отравление исключены).
13 - 23.05.2012 - 23:59
Нужно снять электрокардиограмму и посмотреть синусовый ритм - скорее всего он у Вас ниже 60 импульсов в минуту. Вам поможет, например, терапевт.
Гость
14 - 24.05.2012 - 06:26
Согласен с постом 11. Три месяца назад при данных симптомах поставлен диагноз Ишемический инсульт мозжечка. Следствие шейного остеохандроза. Просыпался ночью от головокружения. Так что как минимум невролог и мрт вас ждут.
Гость
15 - 24.05.2012 - 10:03
1.МРТ обязательно- исключить новообразования, консультация отоларинголога еще лучше отоневролога(только не к ЛОР врачам в поликлинике по месту жительства, есть ЛОР центр на Захарова).
2.Почитайте - возможно это ваше http://www.medafarm.ru/php/content.php?id=1702
или http://neurology.mif-ua.com/archive/.../article-4805/
У меня сочетание двух диагнозов.Обращались в клинику головокружения в Москве и НИИ РАМН неврологии там же.
Если надо, могу посоветовать невропатолога, только на почту.
Гость
16 - 05.06.2012 - 13:24
Всем, кто откликнулся спасибо!
Была у невропатолога, на основании нестабильности позвонков шейного отдела и по рассказу, что спала неудобно и на утро закружилась голова, сказала мне, что произошла декомпрессия чего-то там...Прописала мексидол, мельгамма и какое-то болеутоляющее, плюс воротник. Рентен не делала. После 5 уколов полегчало, головокружения почти прошли. Я вот думаю правильно ли она сделала, без ретгена поставила диагноз?!
Гость
17 - 05.06.2012 - 13:25
нестабильность ставили 2 года назад
Гость
18 - 15.06.2012 - 05:45
По жалобам синдром позвоночной артерии с нарушением мозгового кровообращения,это вызвано смещением шейных позвонков со сдавлением позвоночной артерии,медикаменты не помогут улучшение будет временное,нужен мануальный терапевт,который поставит смещенные позвонки на место.
Некогда сходить к врачу,много работы-у вас нарушены приоритеты,больной человек не нужен никому,на работе о вас забудут мгновенно и станете обузой родным,которым больной так же не нужен,мужу так же нужна здоровая жена,если она больная-он найдет себе здоровую.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены