К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гипертония.Правда ли,что плоды Унаби снижают давление?

Гость
0 - 13.09.2015 - 19:05
Слышал,что плоды Унаби снижают давление.Это реально работает?


1 - 13.09.2015 - 19:32
Не правда.
Гость
2 - 13.09.2015 - 20:57
Может и снижают но ни я ни мои знакомые не заметили.
Хотя если каждый день по горсти есть не пробовал если честно.
Таблетки дешевле.
Гость
3 - 14.09.2015 - 11:40
Тоже слышал о том, что унаби снижает давление. А на сколько? На 1% (образно говоря), или на 50%, например. Оба значения можно считать как "снижает". А может совсем не помогает.
У нас сидит убеждение, что если некое средство уникально/экзотично, еще лучше, с мудреным названием и из далека, такое средство непременно чудодейственно.
Гость
4 - 14.09.2015 - 13:13
Очень люблю унаби и в свежем, и в сушеном виде. Лопаю их по много, и мне как гипотонику было бы уже заметно действие унаби. Одни продавцы говорят что нормализует, другие пугают что больше пяти штук нельзя, сильно давление снижается. Может всё очень индивидуально. А может какой то определённый вид. А может надувательство...
Гость
5 - 14.09.2015 - 13:18
что значи издалека? у нас на даче растет. и мы ели - вся семья гипертоники с молодости, нам помогало
6 - 14.09.2015 - 14:40
5-Единое целое >
Прям гипертониками быть перестали? Нобелевку не дали ещё?
Гость
7 - 14.09.2015 - 17:26
6-АКВА >не перестали. но чувствовать себя стали лучше, пока ели)))
8 - 14.09.2015 - 18:03
Что унаби животворящее делает! :))
Гость
9 - 14.09.2015 - 18:47
Снижает конечно, как и шиповник, боярышник, виноград, клубника, калина. Короче, все, наверное, фрукты и овощи. Но сколько надо всего этого съесть:)...
Гость
10 - 16.09.2015 - 20:59
Не слышала про такое.
Гость
11 - 16.09.2015 - 22:05
Якобы снижает давление арония (черноплодная рябина).
Но я не проверял может быть тоже пиар ход.
Гость
12 - 17.09.2015 - 09:28
7-Единое целое > эффект плацебо при любых трайлсах имеет место быть, часто до 50% )))
Гость
13 - 17.09.2015 - 09:32
Лучше всего давление снижают антигипертензивные препараты, подобранные врачом
Гость
14 - 17.09.2015 - 14:27
13 Они устраняют последствия (симптомы) а не причину.
Коренная причина до сих пор врачам как будто бы неизвестна насколько я знаю.
Гость
15 - 17.09.2015 - 15:42
14-Мёртвый цеппелин > Причин ГБ несколько, вы о какой?
Гость
16 - 17.09.2015 - 16:40
15-Паманя >о той, которая не известна )
Он всегда... Углубленно мыслит ))
Гость
17 - 18.09.2015 - 00:18
14-Мёртвый цеппелин > причины какой формы гб вас интересуют конкретно, вторичной или эссенциальной?
Гость
18 - 18.09.2015 - 00:19
Не всегда, устранив причину, можно вернуть систему к первоначальному состоянию по причине необратимых изменений.
Гость
19 - 18.09.2015 - 12:57
Причина ГБ действительно неизвестна.Недавно опубликовано новейшее исследование американских врачей, утверждается ,что ГБ - это аутоиммунное (!) заболевание. Приехали,называется.
Из народных средств -проверено на себе неоднократно - свежевыжатый сок свеклы (любой),стакан примерно за раз -снижает давление быстро и надолго.У меня,по крайней мере.
Да,еще также действует свежевыжатый сок корня имбиря, только его чистым сложнее пить .
Еще способ - марлю в уксус и на подошву - ступню пленкой обмотать - снимает давление в течение 15-20 минут.
А вообще нужно добиться нормального веса,органичить быстрые углеводы и вредные жиры,избегать стрессов(по мере возможности) - и будет вам счастье без ГБ.
Гость
20 - 18.09.2015 - 14:42
19, очень интересно))
а вот пример, артериальная гипертензия, показатель 200 мм рт. ст. и выше, с соответствующими симптомами : головная боль, "пульсация в голове" , слабость, онемение нижних конечностей, коррекции АД не поддается или с большим трудом.
Что это может быть, причина?
Гость
21 - 18.09.2015 - 14:43
19-ENS >Из народных средств -проверено на себе неоднократно - свежевыжатый сок свеклы (любой),стакан примерно за раз -снижает давление быстро и надолго.У меня,по крайней мере.
Да,еще также действует свежевыжатый сок корня имбиря, только его чистым сложнее пить .
Еще способ - марлю в уксус и на подошву - ступню пленкой обмотать - снимает давление в течение 15-20 минут.

патент регистрировать будете?
22 - 19.09.2015 - 08:08
вот так прям сейчас представил человека перемазанного свеклой со стаканом рябинового сока в одной руке,гигантским корнем имбиря в другой. Нога замотана полиэтиленом и жуткая уксусная вонь.......

Плендил + метокард---вот это точно снижает давление
Гость
23 - 19.09.2015 - 18:04
Старый тупой способ "кровопускания".
20 мл крови взятой из вены снижает давление сразу (но действует недолго)(.
300 мл действует гораздо дольше так что всем у кого АД полезно донорами работать.
И себе хорошо (2-3 недели никакого давления нету) и людям.
Гость
24 - 19.09.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Плендил + метокард---вот это точно снижает давление
И УБИВАЕТ печень
25 - 19.09.2015 - 23:03
вот странные люди - неужели и правда надеетесь найти эликсир бессмертия?
какая может быть причина гипертонической болезни кроме одной - организм выполнил свою детородную функцию и его следует уничтожить.
гипертоническая болезнь как и повышенный уровень холестерина - это механизмы направленные на самоуничтожение организма. вот и всё.
много чего коме сока свеклы давление может снизить на определенное время, только это (в отличии от гипотензивной терапии) не увеличивает продолжительность жизни почему то. или у вас есть большие двойные слепые рандомизированные исследования по поводу свеклы? что там американские авторы говорят?
Гость
26 - 20.09.2015 - 11:25
Вот определение официальной медицины:
"Первичная (эссенциальная, идиопатическая, гипертензия неустановленной природы, гипертоническая болезнь) - это стойкое повышение артериального давления (АД) при отсутствии определенно ясной причины. Это заболевание самостоятельное, с хроническим течением, при котором повышенное артериальное давление - единственный симптом. Причем это повышение никаким образом не связано с патологией в других органах, регулирующих давление в здоровом организме».
Видите в определении слово "идиопатическая"? Они вынуждены признать, что они полные [*****], но вы просто греческого не знаете.
"Идиопатический (Idiopathic) термин используется по отношению к заболеванию или состоянию человека, которое вызвано неустановленной причиной или возникло самопроизвольно. - [*****] (idiopalhy).
Повышенное Давление Хрен Знает От Чего!
Так вот, для справки, 99% болезней в медицине - ИДИОПАТИЧЕСКИЕ! Тот же диабет и астма. Как же они тогда лечат, когда не знают они от чего давление? Если они не знают от чего повышено давление - как они таблетки-то тогда дают, если действие неизвестно?
Вот загадка для вас всех:
На основании чего врачи вам выписывают таблетки от гипертонии, когда болезнь ИДИОПАТИЧЕСКАЯ и медицина о ней не знает нихрена?
Представьте себе, у вас сломалась машина, - вы приезжаете к автомеханику и он вам говорит: - не знаю от чего, но мотор гонит на повышенных оборотах, и ничего нельзя сделать. Может, давайте добавим в бензин какого-нибудь вязкого г.., чтобы мотору стало трудно прокачивать и таким образом частота оборотов мотора снизится?
Вот тоже самое и в принципе "гипертензивной терапии". Принцип действия основных гипертонических средств - это яды, которые угнетают работу сердца и сосудов. Медицина называет эти яды научно - "блокаторами". Не яды, а - "бета-блокаторы"!
Таким образом, врачи, замеряют у вас повышенные цифры давления и напрописывают вам кучу "блокаторов", - ядов, которые вы должны покупать ежедневно на свои трудовые деньги, которые парализуют ваше сердце и сосуды! Поэтому длительное примение "лекарств против давления" приводит к развитию сердечной недостаточности - сердцу конец! А вы думаете просто так годами принимать блокаторы - яды, которые парализуют сердце. Но медицина в таких случаях говорит: вы же к нам с давлением приходили - с давлением. А это уже другая история - хроническая сердечная недостаточность. От неё другие таблетки дадим - усиливающие сокращения сердца. - Ах да...блин! У вас же повышенное давление! Вам же нельзя такие таблетки..... и все!
Порочный круг замкнулся.
А вот если в начале «Большого пути» ты заикнешься врачу, что тебе помогает свекла или простейший уксус –это все, конец, ты ПОЛНЫЙ ИДИОТ И МРАКОБЕС !
Гость
27 - 21.09.2015 - 23:51
Куда же подевались все врачи, советующие «подбирать гипертензивную терапию»,а не намазываться народными средствами-? Почему молчание ?
Нет,я конечно не против глубокоуважаемых мною медиков и лекарств ,когда в этом есть крайняя необходимость.
Но я твердо уверен: нам не нужны таблетки, если проблема может быть устранена всего лишь более правильным питанием, регулярными тренировками, снижением стресса и вообще выбором здорового активного образа жизни.
Гость
28 - 12.10.2015 - 21:52
Я не врач,но за таблетки. Так проще. Пью каждый день маленькую дозу лекарства и спокойна и верю, что все будет хорошо.
Гость
29 - 13.10.2015 - 17:35
Моя свекровь не курит, соблюдает диету, но с давлением просто беда. Подружки ей все время что-то присоветуют, она что-то делает, о чем-то просто говорит, а потом заканчивается больницей.Врач сказал, что нужно подобрать лекарство и принимать постоянно.
31 - 13.10.2015 - 18:01
29-Sneshka > а что за диета?
Гость
32 - 14.10.2015 - 17:00
Я принимаю Арифон. Я долго подбирала, рылась в справочнике медицинском. Его описание http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_362.htm
Гость
35 - 05.10.2016 - 22:31
Ем калину, просто ягоды сушенные, заваривание не понравилось, 1 кисточка калины, в состоянии изюма мягкого, снижает давление...у меня. Думаю у всех по разному. Понял что снижает, был голодный в молодости, в лесу, наелся аж в ушах заложило как при спуске..))
Гость
36 - 05.10.2016 - 22:38
Нормальное давление для меня 80/140 85/145 44 года
Гость
37 - 05.10.2016 - 22:48
35-Марк > При снижении артериального давления уши не закладывает:) Уши закладывает, когда возникает разница между давлением воздуха в атмосфере и в среднем ухе (выравнивается через евстахиевы трубы при глотательных движениях).
38 - 07.10.2016 - 19:36
Буквально на прошлой неделе впервые увидел это дерево и отведал плодов, понравились, и хозяин дачи кстати тоже рассказывал о целебном свойстве снижения давления
Гость
39 - 08.10.2016 - 19:17
я вчера наелась - сегодня весь день вареная, давление 100\60, пульс 58, еле двигалась на улице. но про унаби не подумала. счас съела еще, че теперь будет не знаю)))
Гость
40 - 08.10.2017 - 01:54
Недавно прописали Норваск.Какие есть отзывы о нем?
Гость
41 - 09.10.2017 - 10:31
Цитата:
Сообщение от kuprikov Посмотреть сообщение
Недавно прописали Норваск.Какие есть отзывы о нем?
а какие могут быть отзывы?? У каждого своя схема лечения, свой диагноз, а значит и результаты разные.
Гость
42 - 17.10.2017 - 12:06
Только вот никогда не видел и не слышал, что врач назначал таблетки от давления на основе глубокого анализа организма пациента. Всегда это выглядит примерно так "А давайте попробует ЭТО....или ЭТО".... Ну в общем плюнул пальцем в небо. А потом аж ржать хочется от фраз "препарат подобранный врачом".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены