К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

гинекология

Гость
0 - 17.09.2015 - 15:20
Добрый день! у меня проблема, помогите
советом. не могу выбрать клинику и метод
лечения эрозии ш.м. наблюдаюсь я в жк .3. мой
диагноз:эрозия шм, лейкоплакия. в жк ,2
метода:криодеструкция, радиоволновая эксцизия.
читаю много отзывов, что не рожавшим 2й метод
не подходит. ходила на прием в Центр лазерной
медицины, к Журавлевой С.И. там метод
лазеровапоризации. говорит, что данный метод
не оставляет рубцов. Звонила в Центр мк
"Корона", говорят, что радиоволновой метод, не
оставляет рубцов, а лазер оставляет. Мне 22 года,
я не рожала. Подскадите , кто был с такой
проблемой. где лечились? какой метод выбрали,
какой врач.. Пожалуйста. Очень важно. С
Уважением, Виктория.



1 - 17.09.2015 - 15:22
Лучше на ветку Здоровье
Гость
3 - 17.09.2015 - 15:34
2-Мёртвый цеппелин > О, мне точно также лейкоз ставили и советовали родственников на донорство проверить. Пока бывшего одноклассника не встретила.... было это, правда, давно.
Гость
6 - 17.09.2015 - 18:56
0-viktorya > у меня коллега по работе лечила эрозию шейки матки в центре матери и ребенка в начале года. Врач Соболь. Прием бесплатный по полису. Пришла, взяли анализ, параллельно отправили в платную клинику на анализ на онкологию и потом назначили лечение радиоволновым методом. Что-то около 3-4000 руб она за данную процедуру оплатила. Осталась довольна, т к все симптомы, которые её беспокоили исчезли. Недавно рассказывала, что была на плановом приеме (через полгода назначили) и все хорошо. Ей 26, не рожала.
Гость
7 - 17.09.2015 - 19:16
Плюсую за центр матери и ребенка, но как по мне- доктор Соболь резковата. Мне понравился Подмогильный Николай Николаевич- отвечает на все вопросы подробно, при процедуре очень аккуратен, мне даже показалось, что он сочувствует нашей женской боли, не то, что некоторые доктора- женщины. А кольпоскопия у него вообще безболезненная-делала неоднократно в разных местах, а как узнала этого доктора- теперь только к нему.
Гость
8 - 17.09.2015 - 21:37
http://lib.komarovskiy.net/eroziya-shejki-matki-2.html может Вам пригодится.
Гость
9 - 20.09.2015 - 18:02
7-Tulpasha > плюсую за Соболь. Я бы сказала, что резковата - это мягко, она - зверь )))) но как специалист - она врач высшей категории очень оправданно! Мне, к примеру, очень помогла. Я потом жалилась на скверность ее характера своей гине, та сказала терпеть , ибо равных ей мало :)
Гость
10 - 23.09.2015 - 12:30
9-Zvezdochka > равных ей нет, это точно. Равных в выкачивании бабла и нахождении несуществующих диагнозов. Отвратительный врач.
Гость
11 - 14.10.2015 - 11:21
Спасибо. )за отклики.
Гость
12 - 14.10.2015 - 13:14
эрозия ш м - странный диагноз, который нигде в мире кроме россии не существует. в европе и сша когда при осмотре гинеколог обнаруживает эктопию ш м, даже не озвучивает это пациентке, а у нас даже лечат. ужас!!!!!!! выкачивание денег за несуществующие болезни- это по нашему.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены