К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гинекология

Гость
0 - 17.09.2015 - 15:15
Добрый день! у меня проблема, помогите советом. не могу выбрать клинику и метод лечения эрозии ш.м. наблюдаюсь я в жк .3. мой диагноз:эрозия шм, лейкоплакия. в жк ,2 метода:криодеструкция, радиоволновая эксцизия. читаю много отзывов, что не рожавшим 2й метод не подходит. ходила на прием в Центр лазерной медицины, к Журавлевой С.И. там метод лазеровапоризации. говорит, что данный метод не оставляет рубцов. Звонила в Центр мк "Корона", говорят, что радиоволновой метод, не оставляет рубцов, а лазер оставляет. Мне 22 года, я не рожала. Подскадите , кто был с такой проблемой. где лечились? какой метод выбрали, какой врач.. Пожалуйста. Очень важно. С Уважением, Виктория.


Гость
1 - 17.09.2015 - 15:36
ПРОСТИТЕ, НО ТАКОЙ ВОПРОС НА ФОРУМЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ!
Подбор метода осуществляется не только по принципу "остается рубец или нет", а с учетом именно ваших физиологических особенностей, заболевания и т.д.
Каждый из клиник будет хвалить свой метод, тем более по телефону, а когда вы поймете, что он вам не подходит, вы потратите уйму денег за приемы-консультации и никому не нужные анализы.
Методы лечения выбирает врач, который вас ведет и предлагает вам, а не вы, обзванивая частные клиники, хотя это ваше право по выбору ЛПУ....

"Любой банкет за ваши деньги"
Гость
2 - 13.10.2015 - 18:41
У меня криодиструкция была до первых родов и рубец мама не горюй.Поэтому считаю что это все вранье можно не можно не рожавшим.Хороший врач Самойленко на ул.Седина у нее кабинет прям напротив ЖК.Но денег берет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены