К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гинеколог Коваленко

Гость
0 - 02.08.2012 - 16:49
Подскажите кто был у гинеколога Коваленко, принимает в диагностическом центре при 2 гор больнице, нужно сделать колькоскопию, стоит идти к ней или нет? наблюдаюсь у Горьковой, но она в отпуск ушла. заранее спасибо.


Гость
1 - 02.08.2012 - 20:34
1000% стоит
Гость
3 - 03.08.2012 - 09:58
на счет процедуры не знаю, но относительно консультации- была у нее несеолько раз. Назначала мне всего очень много (лекарств и физиопроедур). Все сделала, мне казалось,что она компетентна, но чуть более жесткая в общении, чем Горькова. Но в результате лечения - изменений никаких. Также как и с Горьковой. Поэтому буду искать себе других врачей.
Гость
4 - 03.08.2012 - 14:14
Кузька К, спасибо за отклик, а мне и Горькова показалась жестковатой, че-то начинаешь свое говорить, начинает раздражаться, хотя так наверно каждый врач, мне Горькова нравится, что осматривает аккуратно, почти нет неприятных ощущений, а Коваленко как?
Гость
5 - 07.08.2012 - 08:31
Ой, девочки, подскажите, а эти врачи платно принимают или в жк№5?
Гость
6 - 07.08.2012 - 10:46
я лечусь у Коваленко, в Евромеде, дорого)) конечно , но как врач она этого стоит, много врачей я сменила, остановилась на Коваленко, кольпоскопию сделала, все показала, внятно объянила, все по болезни, не назначала лишних анализов, если честно я довольна.
Гость
7 - 07.08.2012 - 15:57
6-ox2010ox >А в диагностике при 2гб она уже не принимает...?
Гость
8 - 07.08.2012 - 17:22
Цитата:
Сообщение от BLONDi4ka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, подскажите, а эти врачи платно принимают или в жк№5?
принимают они обе в диагностике при 2 гор больнице, но Горькова до 28 в отпуске, а Коваленко принимает, время надо позвонить и уточнить, я ходила платно
Гость
9 - 07.08.2012 - 17:24
Цитата:
Сообщение от ox2010ox Посмотреть сообщение
я лечусь у Коваленко, в Евромеде, дорого)) конечно , но как врач она этого стоит, много врачей я сменила, остановилась на Коваленко, кольпоскопию сделала, все показала, внятно объянила, все по болезни, не назначала лишних анализов, если честно я довольна.
А колькоскопию аккуратно делает? а то я первый раз и че-то очкую))) а сколько у нее прием в евромеде, или вы имели ввиду лечение дорогое? в евромед на лузана хотела пойти к Капрарь Ирине, не были случайно?
Гость
10 - 07.08.2012 - 21:43
Пришла я значит сегодня в СКАЛ, спросила в регистратуре про гинекологов!Сказали, принимает Нечаева, Шевчук и Гелькина что ли...так и не расслышала! Вот за Коваленко мне ни слова не сказали(((
Гость
11 - 07.08.2012 - 21:58
Цитата:
Сообщение от BLONDi4ka Посмотреть сообщение
Пришла я значит сегодня в СКАЛ, спросила в регистратуре про гинекологов!Сказали, принимает Нечаева, Шевчук и Гелькина что ли...так и не расслышала! Вот за Коваленко мне ни слова не сказали(((
Скал и диагностика при 2 гор больнице-разные вещи! диагностика во дворе находится, надо обойти немного скал
Гость
12 - 08.08.2012 - 10:19
11-energy23 >Аааа...даже так! Спасибо большое, что-то я не подумала!!! Надо же сколько разных врачей, в разных зданиях! Куда бежать, куда податься....
Гость
13 - 08.08.2012 - 17:28
Цитата:
Сообщение от BLONDi4ka Посмотреть сообщение
11-energy23 >Аааа...даже так! Спасибо большое, что-то я не подумала!!! Надо же сколько разных врачей, в разных зданиях! Куда бежать, куда податься....
да не за что:))) если пойдете к Коваленко, напиши впечатление.
Гость
14 - 09.08.2012 - 09:10
13-energy23 >Ок)
Гость
15 - 22.01.2013 - 15:46
13-energy23 >Была у Коваленко и во 2-й городской и в евромеде, пока не знаю...пролечили уреоплазму, на кольпоскопии в евромеде не очень все хорошо, лично у меня из-за ВПЧ, будем лечиться...очень страшно, но буду ждать положительных результатов! Мне очень понравилось, что она старается с лекарством не трясти пациентов, а назначает что-то и отечественное (к примеру, флуконазол, вместо излюбленного всеми флюкостата)
Гость
16 - 22.01.2013 - 17:38
Цитата:
Сообщение от BLONDi4ka Посмотреть сообщение
13-energy23 >Была у Коваленко и во 2-й городской и в евромеде, пока не знаю...пролечили уреоплазму, на кольпоскопии в евромеде не очень все хорошо, лично у меня из-за ВПЧ, будем лечиться...очень страшно, но буду ждать положительных результатов! Мне очень понравилось, что она старается с лекарством не трясти пациентов, а назначает что-то и отечественное (к примеру, флуконазол, вместо излюбленного всеми флюкостата)
написала вам в личку
Гость
17 - 24.01.2013 - 09:07
Я лечилась у Коваленко отличный врач все её назначения мне помогли. Спасибо ей большое
Гость
18 - 24.01.2013 - 14:21
Я конечно вовсе не против Коваленко, но меня не устраивает, что она в декабре ушла в отпуск и сейчас в феврале уходит...а мне придется в ожидании сидеть до марта месяца! Уж как-то не по себе наслаждаться жизнью, когда знаешь, что не все в порядке)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены