К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гэрб

Гость
0 - 05.03.2014 - 21:50
Люди пож расскажите мне про эту болезнь и откуда она цука берется,появился у меня кашель года 1,5 назад,прям в захлеб,скажу так появился он от протеина белкового,пил я протеин 100 процентный,им начался кашель,в горле прям стояло,ну бросил пить его(хотя всю жизнь я его изредка пил и все было ок)потом прошел он с горем пополам,начал я ходить потом опять на фитнес,и опять кашель,ну думаю цука пойду к врачу ,пошел к врачу сдал кровь,щетовидку проверили,короче у меня сестра начальник в брльнице микро хирургии ,сделал все кроме как трубку не глотнул,пришли анализы там все здоровый,на протеин аллергии нет,начал читать интернет про кашель и тут вот я узнаю что есть такая замечательная болезнь ,при которой нельзя поднимать тяжести и на некоторые компоненты кашель,4 месяца не ходил на фитнес,все прошло,написано надо пресс качать при этой болезни,думаю ну щас пойлу попробую пресс качать чаще,вообщем есть кто нибудь кто может мне рассказать как этот гэрб лечится?????????


Гость
1 - 05.03.2014 - 22:27
К гастроэнтерологу. Он всё Вам расскажет. Но трубку глотнуть придётся.
Гость
2 - 05.03.2014 - 22:51
Можете мне рассказать от чего эта болезнь берется?я трубку глотать не хочу поэтому хочу тут спросить и что провоцирует кашель от фитнесса,я тогда фитнес брошу на всю жизнь,но хочу узнать мож как-то можно его вылечить
Гость
3 - 05.03.2014 - 23:17
2-Spaun >
Кашель может быть от того, что содержимое желудка выбрасывается в пищевод. Это и есть рефлюкс. Вы ж небось протеинчику перед тренировкой поллитра выхлебаете, а потом идёте пресс жать... Конечно выплескивается.
Но в любом случае это всё гадание на кофейной гуще. Сделайте гастроскопию. тогда всё будет ясно. Может там грыжа уже у Вас. Глотать трубку не страшно, а Вы большой мальчик.
4 - 06.03.2014 - 06:59
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Кашель может быть от того, что содержимое желудка выбрасывается в пищевод
там несколько другой механизм(нервно-рефлекторный);))))
Автору открыть для себя гугл.
Он столько знает про ГЭРБ, нам и не снилось:)
Гость
5 - 06.03.2014 - 09:40
Я читал в интернете очень много но там не понятно,он у всех разный,и непонятно откуда берется,и если это на еду то при чем тут фитнес,хочу услышать мнение кто знает
Luu
6 - 07.03.2014 - 10:58
Тяжести нужно тягать на пустой желудок, но на сытый организм :))) Длинных углеводов часа за три до тренировки попробуйте. А белок уже выпьете потом в окно.
7 - 07.03.2014 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
расскажите мне про эту болезнь и откуда она цука берется
Лишний вес есть?
8 - 07.03.2014 - 12:42
Автор, Вы хотите бесплатно на Форуме получить консультацию гастроэнтеролога, к-рый Вас не осматривал и при этом не обследоваться. Ваша девичья фамилия случайно не Стругацкий? А то уж больно фэнтэзи хотите...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены