К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гептор, кто принимал?

Гость
0 - 26.11.2016 - 21:12
Верофармовский аналог лягушатного Гептрала (весьма эффективного, кстати).
Дешевле процентов на 30-40. Есть во всех формах, как Гептрал.
Кто принимал лично? Есть какие-нить спецэффекты беспонтовые? Как впечатления?



Гость
1 - 27.11.2016 - 21:29
у меня мама гептор пьет в комплексе с другими препаратами. отдельно про него ничего сказать не могу.
2 - 02.12.2016 - 13:21
Я маме колола в/м после каждого курса хт сначала гептор, потом, когда его перестали поставлять, гептрал. Гептрал она лучше переносила, тошнило меньше, но, может, это субъективно. Пахнет он, правда, неприятно))
Гость
3 - 21.12.2016 - 19:35
0-Модест Селянин >Посмотрела сейчас сколько стоил гептрал в 2015 - 1565 рублей. Дорого конечно.
А если учесть сколько ещё нужно лекарств: урсосан, фосфоглив, верошпирон,диувер, дюфалак и т.д. гепа-мерц, который начинали с одного пакетика в день, а перед трансплантацией печени уже по 6-8 пакетиков в день. Врагу не пожелаю заболеть гепатитом С. Я знаю вы уже давно болеете, надеюсь ещё нет цирроза? У мужа после обнаружения начальной стадии цирроза и до печеночной энцефалопатии прошло 5 лет. И потом только пересадка печени.
Гость
4 - 21.12.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от Лакоста Посмотреть сообщение
начальной стадии цирроза
к сожалению (((
Гость
5 - 22.12.2016 - 01:12
4-Модест Селянин > Всё будет хорошо. Сейчас делают пересадку, пройдёте обследование всех врачей, анализы, последним психиатр, потом комиссия,поставят в лист ожидания. В сентябре 2015 мужа поставили в лист ожидания, а в ноябре первый раз уже вызвали ночью на операцию, но как врачи сказали ,,не случилось.,, Потом опять в марте второй раз. В 20-00 начали и в 5 утра закончили операцию. Я не могу вам сказать точно,на каком именно этапе и состоянии печени ставят в лист ожидания. Но мужу в больнице после очередного курса лечения в рекомендациях последним пунктом было написано, привожу дословно : При согласии пациента - включение в лист ожидания трансплантации печени. А в заключении печеночная энцефалопатия 3 степени, при выписке 1 ст.. Держитесь, не унывайте. Да и главное, я знаю вы немного выпивали. Всё, теперь ни капли, алкоголь и курение полностью под запретом. Дольше продержитесь. Вы и сами это знаете лучше меня. Удачи, берегите себя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены