К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Геморрой не излечим?

Гость
0 - 03.08.2018 - 20:48
Сходил к проктологу, определили геморрой и тромбоз геморроидального узла, внешний. Узел ушел в течении месяца. Геморрой 2й стадии остался. Эксперт сказал, что геморрой не лечится, только резать. Причины появления геморроя неизвестны, есть только предположения. Так же сказал, что польза всех различных свечей и мазей научно не доказана. В общем единственный способ - делать операцию. Это действительно так или другого эксперта искать?


Гость
1 - 04.08.2018 - 13:04
0-Прохожий >
Точно, не лечится.
Приседайте каждый день. Из положения стоя на корточки и поднимайтесь. Это простое упражнение укрепляет мышцы в области таза, промежности. Без фанатизма, постепенно увеличивая нагрузку. Можно начать с пяти раз за один подход, достаточно трех подходов в день. Чрез месяц увеличьте количество повторений в подходе на пару штук. И так каждый месяц ... Облегчение не замедлит сказаться. Дойдете до сотни повторений и более про геморрой забудете. Проверено многократно многими ...
2 - 06.08.2018 - 11:32
Совсем вылечить не удастся, но соблюдение базовых рекомендаций может привести к устойчивой ремиссии и отсутствию острых рецидивов.
Диета и контроль веса, физическая активность, контроль нагрузок, приём венотоников.
Операция не гарантирует, что геморрой не появится снова. Совсем не гарантирует.
Гость
3 - 06.08.2018 - 15:51
зашла в ремиссию на 17 лет.

Очень просто по совету проктолога. Держать очко в тонусе. То есть сжимать его как можно часто. И да, пить спиртное и есть сильно острое - перестала.
Гость
4 - 15.08.2018 - 16:28
Мёдом смазывайте "шоколадный глазок".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены