К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где в Краснодаре пройти аппаратное лечение при слабой близорукости (магнит и лазер)

Гость
0 - 21.02.2016 - 21:44
Сильный спазм мышц глаза, нужно ребенку.


Гость
1 - 22.02.2016 - 20:07
Три З. Были с младшим сыном там на обследовании.—1,5 оба глаза.Назначили аппаратное лечение.Теперь ждём каникулы,так как надо пройти 10сеансов.
Гость
2 - 23.02.2016 - 16:46
Мы тоже сейчас проходим в ТРИ 3. Не дешево, конечно. Очень странно что Вам врач разрешил ждать каникул, у нас -0.25 и -0.5 и когда я задала вопрос об отсрочке, меня чуть не съели)))
Гость
3 - 26.02.2016 - 13:59
Весенние каникулы..это чуть больше месяца получается.По цене не скажите сколько вышло?
4 - 28.02.2016 - 15:10
Старая тема о главном.. сколько уже написано об этом а воз и ныне там..
Дорогие родители! аппаратное лечение, витамины, ирифрин, электрофорез и тп - не помогают от близорукости. Ни от слабой, ни от сильной, ни, тем более, от прогрессирующей.
Но если очень хочется просто отдать побольше денег, то проходить эти курсы, после которых единственное что уходит, так это собственные иллюзии о действенности такого лечения, можно в ТриЗ, МНТК, ДККБ в Краснодаре или любой другой клинике в любом другом городе, вплоть до института им. Гельмголца в Москве. Причем когда отдавать деньги, в каникулы или в учебное время, значения не имеет.
Если же нужно сохранить ребенку зрение, то это делается другими методами - теми, которые показали свою практическую эффективность на протяжении многих лет, я неоднократно о них писал. Это более сложный путь, чем отдать деньги в кассу и успокоиться, но и единственный, который реально дает возможность сохранить ребенку зрение.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены