К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где в Краснодаре можно сделать колоноскопию ребенку 10 лет платно?

Гость
0 - 07.06.2022 - 14:14
Где в Краснодаре можно сделать колоноскопию ребенку 10 лет платно? Может у кого-то есть опыт, порекомендуйте клинику, врача. В СКАЛ и ККБ 1 только с 18, в детской только по направлению от врача в условиях стационара, а это очень долгая история.


Гость
1 - 08.07.2022 - 08:26
Эту процедуру не всякий взрослый выдержит, а ребенок тем более. Скорее всего это будет под наркозом, а наркоз, да, оребует госпитализации. Там обследуют до процедуры, на предмет возможности применения наркоза, ну и понаблюдают после выхода. Я бы все таки предпочла условия стационара, чем частную клинику, откуда выпнут, как только глаза откроешь после наркоза. Но это сугубо мое мнение и мой опыт
2 - 09.07.2022 - 07:48
0-натали1985 >Клиника Уропро.Очень мягко, аккуратно,быстро. Медикаментозный сон по вашему желанию. Уточните тольео,берут ли детей.
1-Just Cavalli >НЕ везде.В некоторых частных клиниках есть дневной стационар и там можно спокойно отлежаться после исследования.И не наркоз,а седация пропофолом,который показан детям.
3 - 18.04.2024 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Just Cavalli Посмотреть сообщение
Эту процедуру не всякий взрослый выдержит, а ребенок тем более. Скорее всего это будет под наркозом, а наркоз, да, оребует госпитализации. Там обследуют до процедуры, на предмет возможности применения наркоза, ну и понаблюдают после выхода. Я бы все таки предпочла условия стационара, чем частную клинику, откуда выпнут, как только глаза откроешь после наркоза. Но это сугубо мое мнение и мой опыт
я делал в евромеде, под наркозом. после обследования дают отлежатся. через пару часов селтща руль и уехал.
4 - 18.04.2024 - 01:03
и как бы там не прям наркоз, а медикаиентозный сон, это гораздо легче чем наркоз. поверьте. 4 операции. а в больницах обычный наркоз был, 2 раза. с отходняком


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены