К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где в Краснодаре азотом прижечь?

Гость
0 - 04.08.2016 - 14:29
здравствуйте!
у ребенка на указательном пальце бородавка,в простонародье именуемая "гузка". что только ей не делали! пробовали капать-мазать суперчистотелом из аптеки толку-ноль. раздобыли ляпис - мазали им,чернеет, выпадает и нарастает вновь. если не мазать ни чем вообще то разрастается.
порекомендуйте где в Краснодаре прижечь жидким азотом? желательно чтобы-приехать в клинику (мы иногородние) и прижечь, не ездить пять раз на анализы,приемы врачей и пр.



Гость
1 - 04.08.2016 - 14:54
0-Ленамама > диагноз "бородавка" вы сами поставили ребенку или все же специалист?сли специалист то он должен определить для данного случая метод лечения. Ваши: ....желательно чтобы-приехать в клинику (мы иногородние) и прижечь, не ездить пять раз на анализы,приемы врачей и пр... могут для вашего ребенка закончится не очень хорошо...
Гость
2 - 04.08.2016 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
могут для вашего ребенка закончится не очень хорошо...
почему? моя подруга вызывала на дом врача ребенку для прижигания азотом. все обошлось в один прием. она живет в городе(не Краснодар) конечно,а не в пригороде как мы. почему опасно приехать и прижечь?
Гость
3 - 04.08.2016 - 22:45
В кожвендиспансере на Рашпилевской удаляют бородавки азотом.
4 - 01.09.2016 - 03:11
В лазерном онкоцентре у МедАкадемии или фотодинамическая терапия. 1000 руб удаление и 1200 на гистологию. Я там поудаляла все что мне не нужно на теле) и даже на слизистой щеки.
Посмотрите сайт, врач Павел Борисович Попов - онколог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, лазерный хирург. http://oncocentro.ru/
Гость
5 - 01.09.2016 - 11:35
В клинике Аврора лазером удали за 1 раз. Стоило 560 рублей с 20% скидкой. У них по понедельникам скидка 20 % на удаление была летом. Сейчас не знаю


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены