К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

У сына обнаружили грыжу грудного отдела позвоночника. Прошу совета.

Гость
0 - 02.05.2013 - 23:13
У сына - грыжа позвоночника. Кто сталкивался с таким заболеванием? Поделитесь методами и последовательностью лечения. Может быть есть врачи, специализирующиеся на лечении этой болезни, подскажите. Возможно ли полное выздоровление?


Гость
1 - 04.05.2013 - 15:43
В начале июня буду под Краснодаром, могу вылечить. Если грыжа большая надо два дня.
Гость
2 - 04.05.2013 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Islan Посмотреть сообщение
, могу вылечить
а каким методом,можно полюбопытствовать?
Гость
3 - 04.05.2013 - 21:38
Целитель-биоэнергетик,диагност.
Гость
4 - 04.05.2013 - 21:46
3-Islan > Всё ясно..
5 - 04.05.2013 - 23:53
0-Зай Мурзай >Любите гугл. «Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный гугл!» Да простят меня классики(((
Все методы давным давно изложены в сети. Нужно просто сказать сим -сим откройся. И читать, читать ,читать...
Гость
6 - 05.05.2013 - 07:07
0-Зай Мурзай >В принципе при грамотной работе может быть достигнуто уменьшение с 11 например милиметров до 3, таких случаев много, но дело это в любом случае не 2 дней. Даже при полном расслаблении межпозвоночных мышц и структурном восстановлении всего позвоночника и внутренних органов у организма есть определённая инерция. Вылечить полностью- нельзя.
Гость
7 - 05.05.2013 - 22:28
Гугл, конечно помощник, но при всем разнообразии методов лечения хочется выбрать лучший. Не метаться от одного врача к другому, а лечить последовательно и подконтрольно, а не интуитивно. Безусловно, все что можно узнать об этой болезни, я постаралась изучить (как обыватель). Две недели амбулаторно и две недели в больнице не очень отразились на самочувствии, остался болевой синдром и онемение руки. Я поняла, что сын в начале пути. Он взрослый человек и выберет лечение самостоятельно. Мне интересно узнать:
1. Приносит ли ощутимый эффект грязелечение?
2. Сын увлекся борьбой и считает, что этот вид спорта ему поможет. А я сомневаюсь.
3. Восстановить мышцы позвоночника возможно с помощью тренажеров в центре Бубновского и Дикуля. Оба они в Кр-ре есть. По каким критериям сделать выбор?
Гость
8 - 05.05.2013 - 22:30
Я ошиблась с диагнозом, грыжа шейного отдела позвоночника.
Гость
9 - 06.05.2013 - 06:24
Обратитесь к неврологу, нужны контакты хорошего спеца, пишите в личку. Обращались к ней с разными проблемами, в тч с грыжей, реально боли прошли.
Гость
10 - 06.05.2013 - 10:32
Столкнулся с такой же проблемой... дайте координаты того, кто сможет помочь
Гость
11 - 06.05.2013 - 13:46
Может быть кто-либо пользовался услугами врача гомеопата при этом заболевании?
Гость
12 - 06.05.2013 - 17:04
Гимнастика для позвоночника и суставов "Спираль". Противопоказаний нет. Патент № 2383325, на сайте Роспатента;- сайт гимнастики «Спираль» - http://spiral-smerch.ru
Инструктор в Краснодаре, Роман Александрович, т.89181905043, занятия в "Чистяковке", Пнд.Ср.Птн. с 19 - до 20. Эффект, однозначно...
Гость
13 - 06.05.2013 - 17:10
Восстановить у Бубновского и Дикуля конечно можно, но данная проблема, это проблема на весь остаток жизни, поэтому нужна постоянная профилактика и не на железяках (тренажерах), а уж тем более борьбой. Там нагрузки на межпозвоночные диски такие, что ой, да и грамотный тренер по борьбе, если от него не скрывать диагноз, допустив к тренировкам такого человека, рискует получить в последующем очень острую проблему в правовом поле. В принципе, в будещем, может и можно, но на текущем этапе, если принимать за точку отсчета описанный диагноз, борьба просто противопоказана. Это Вам любой нормальный невролог скажет.
Гость
14 - 06.05.2013 - 17:18
выдержка из описания патента:
"...гимнастика включает движения на растягивание и скручивание. Движения осуществляют волнообразно по замкнутым траекториям. Выполнение движения происходит при расслабленных мышцах из исходного положения, при котором спина ровная, колени согнуты, таз опущен, вес на передней части стопы. Движения тазобедренного и плечевого поясов осуществляют в противоположных направлениях. Движения тазового пояса осуществляют по замкнутой траектории, описывая восьмерку. Движение плечевого пояса осуществляют за счет проворотов в локтях рук, держащих тренажеры не менее 800 г, например, в виде палок, приближая тренажер к себе, проворачивая руки в локте, проворачивают плечевой пояс. Руки работают синхронно, двигаясь одна за другой - одна внизу, другая вверху, одна впереди, другая сзади, описывая круги. Способ исключает опасность травмирования и оказывает оздоровительный эффект на организм под воздействием вибрационных нагрузок....
В основе предлагаемого способа гимнастики лежит работа двух противовесов - плечевого и тазобедренного поясов, вращение которых реализуется внутри периметра тела (периметр тела ограничен стопами ног) по замкнутым траекториям (круг, восьмерка), при этом задействованы все три возможности движения (растягивание, скручивание и встряхивание). Возникающая сила инерции каждого пояса не направляется в пространство, а закручивается вокруг позвоночного столба и перенаправляется в другие движения, что значительно облегчает выполнение упражнений и не утомляет тренирующегося. Организм начинает накапливать энергию, которая идет на подпитку иммунитета. Схема движения человека рассматривается, как целостное явление, движение растекается волнообразно от стоп до плеча и не имеет остановок и углов....
Из-за работы внутри периметра тела идет мощная работа позвоночника в естественном для него коридоре движения. За счет этого все позвонки становятся на свое, природой назначенное место, обрастают мышечным каркасом, перестают зажимать нервные корешки, выходящие из спинномозгового позвоночного столба. К тому же данные движения активизируют состояние эндокринных желез и оказывают нормализующее действие на ее секреторную функцию, тем самым осуществляется профилактика эндокринных нарушений в организме и предотвращается развитие заболеваний эндокринных желез.
За счет вращения в суставе и использования при этом инерции, сустав максимально растягивается, укрепляются и развиваются связки и суставная сумка. В свою очередь за счет укрепления связок и сухожилий развиваются мышцы, так как общеизвестно, что при нагрузке мышечная ткань рвется в области крепления к сухожилию.".
Это только эффект в части касающейся позвоночника и суставов. В связи с движениями скручивания, идет мощный самомассаж внутренних органов, что максимально улучшает их кровоснабжение и удаление шлаков.
Попробуйте, думаю не разочаруетесь


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены