К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где бы сделать операцию?

Гость
0 - 02.04.2014 - 23:14
Нужно сделать пластическую операцию на ПЧ. Я правильно понимаю, что нужно идти к урологу? Посоветуйте, как лучше - пойти в поликлинику, чтобы направили по полису в некое специальное муниципальное учреждение или у нас в городе есть частные клиники, в которых хорошо делают подобные операции?

Не приходилось сталкиваться с такими проблемами раньше, и я просто не в курсе, как у нас дела с частной медициной. Понятно, что если к терапевту или к ЛОРу надо - частники удобней и лучше, а если что-то серьезное... Рак, на сколько я знаю, все вон в нашем онкоцентре лечат. А у меня ведь такая тема, что и у знакомых неудобно спросить.



1 - 03.04.2014 - 09:06
Что такое пластическая операция? Обрезание? Уздечку подрезать? К хирургу. НАправят из поликлиники.
Гость
2 - 03.04.2014 - 13:16
Увеличить, утолщить? Поднять? Все это вместе сделать? Сделать головку розочкой, сформировать "мышиные ушки"?...убрать гипоспадию?...
Гость
3 - 03.04.2014 - 14:32
3 - может у него б-нь Пейрони ;-) Раньше в бсмп в урологии были отец и сын хирурги, они Пейрони оперировали, диссертации писали на эту тему.
Гость
4 - 03.04.2014 - 20:04
1-АКВА > Направят к хирургу КУДА?

2-Дохтур > Из поста не сложно понять, что у меня посерьезней фигня. Значит, тоже в поликлинику посоветуете?

3-thought process > бсмп - вот, уже что-то конкретное. Туда направят из поликлиники? Вы советуете такой вариант?
5 - 03.04.2014 - 22:31
4-alxxx >
Какая разница КУДА? Куда направят, там и сделают. Не боитесь, ТУДА, где не оперируют такое (ваше загадочное) не направят.
Гость
6 - 05.04.2014 - 10:50
Идите в железнодорожную больницу, там урологи неплохие.
Гость
7 - 05.04.2014 - 23:31
В БСМП Таруашвили,лучше в Москву в клинику Сокольщика, в Краснодаре к сожалению по этому направлению дефицит кадров, ещё в Ростове Коган М.И., но лучше к Сокольщику Михаилу Мироновича, у него пациенты с Европы лечатся и опыт огромнейший.
Гость
8 - 07.04.2014 - 09:53
Спасибо за информацию!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены