К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где прошлогодняя тема про аллергию?

Гость
0 - 07.05.2012 - 14:51
помогите найти эту тему. Все перерыла, нигде нет. Там было много станиц обсуждении летней и осенней аллергии, кто как спасался и много ценных советов.


Гость
1 - 11.05.2012 - 10:58
0-Талисман удачи >1-Lirlin >.....здесь одно рекомендация...Занимайтесь своим здоровьем не от случая к случаю в весенне-осенний период, а всегда.,обратите внимание на иммунитет (если не знаете как спросите в личке)...
2 - 12.05.2012 - 10:18
Я не знаю список всех тем по аллергии за прошлый год, но три знаю точно - это те, по которым я посылал свои посты. Однако, проблема в том, что сайт перестроили и, наверное, архив тех тем не сохранился. Спросите в техподдержке сайта.
Вот темы, в которых я принимал участие и сохранил копии моих постов.
1. Помогите, пожалуйста, аллергический дерматит!!! (Апрель) Здесь я дал ссылку о дерматомикозах и рассказал о полезности морского "бульона".
2. Что сейчас цветет? На что аллергия? (Май) Здесь я давал ссылки на календарь цветения http://www.dizainsredy.narod.ru/calendar.htm и http://s61.radikal.ru/i174/1105/c5/6662722349d8.gif
3. Подскажите по аллергии.. (Май) Здесь я подробно рассказал, как приготовить пробы, наносить маркеры и выполнить самостоятельно реакцию на аллергены.
Реакцию нужно проверять только на те аллергены, которые имеютя в районе Вашего обитания и принимать соответствующие меры по уменьшению Вашего контакта с выявленными аллергенами, а не путём воздействия на Ваш организм, точнее - корректировки (ослабление) реакции Вашей имунной системы.

Если Вам это это будет полезно, я могу поместить здесь тексты моих постов.
Гость
3 - 12.05.2012 - 11:17
SteveS, а где ссылка на ваш пост «как самостоятельно провести реанимационные мероприятия при отёке квинке»? не смог найти((
Гость
4 - 12.05.2012 - 11:25
Подскажите, может кто знает, где поблизости от Краснодара можно пройти Аутолимфоцитотерапию. Ехать в Москву или Питер? Процедура 2 раза в неделю, всего 6 процедур. Обзвонила все аллергоцентры Краснодара, а там говорят, что даже не слышали о таком методе. Ведь у нас в крае это было бы очень актуально.
Гость
5 - 12.05.2012 - 11:57
5, в москву
6 - 12.05.2012 - 18:55
4-Есть интерес > Вы явно не знаете, что нельзя делать в танке. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены