К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где поменять стент в почке

Гость
0 - 09.04.2012 - 22:17
Беременность 25 недель, ребёнок давит на почку, началось сильное воспаление, поставили стент. Раз в месяц необходимо менять, кто с такой проблемой сталкивался, поделитесь координатами хорошего врача. где можно поменять стент на лучший, с которым до родов можно доходить.


Гость
1 - 10.04.2012 - 11:56
автор, эти вопросы надо задать специалисту, а не форуму! меняйте там где ставили, или вас что-то там не устроило?
Гость
2 - 10.04.2012 - 12:03
Странный воппрос. Вы сами себе что-ли стент ставили?
Это патология, Вы должны наблюдаться до родов в 5-м роддоме и профильном отделении 2-й горбольницы (не знаю что там - урология наверное). И рожать тоже в 5-м роддоме.
Гость
3 - 10.04.2012 - 22:17
Может вам поможет мой пост..У меня 1 почка,стент ставили во 2-й городской в урологии когда было 34 нед.(я лежала в 5 РД на сохранении),в 38 нед.он забился,в ЗИПе урологи сказали нужно делать нефростому,но моя врач решила,что не нужно рисковать и стимулировала роды..Я благополучно родила в 38 нед,стент удалили после урологи в ЗИПе.Вообще вам конечно должен сказать ваш врач,где менять, либо тот кто ставил стент.
Гость
4 - 11.04.2012 - 09:15
А какой вам стент ставили, на месяц или более долгое ношение, когда после родов его убрали?
Гость
5 - 11.04.2012 - 10:52
4-Екатерина022 >,вот этого я уже не помню,да мне кажется и не говорили какой он..Это было в 2006г.Вы бы договорились бы с каким-то врачом,который бы вел вашу беременность,в вашем случае нужно тщательное наблюдение.Желаю удачи.
Гость
6 - 11.04.2012 - 20:03
Автор, у нас в городе стент вам могут менять только в ЗИПе или 2-й городской больнице (если у вас городская прописка). во 2-ю городскую надо записываться и ждать месяц, в ЗИПе меняют экстренно (если началось воспаление из-за забитого стента). Найдите себе врача из вышеперечисленных учреждений и у него наблюдайтесь до родов, он же и стент будет менять по мере необходимости. по своему опыту могу посоветовать 2-ю городскую. мне стент поставили в 35 недель бер-сти в ЗИПе (попала туда с пиелонефритом), через 3 недели он отошел, т.к. в это время лежала в 5 РД, направили во 2-ю городскую на срочную замену стента, там заменили( на следующий день родила сыночка), хожу уже с ним 2,5 месяца, еще работает.Не снимают пока из-за камня в мочеточнике, сегодня должны были положить на дробление, не положили из-за плохихи анализов, , отправили санироваться а/б. Главное - не запускайте, это очень серьезно, забъется стент, начнется воспалительный процесс, т.к. нарушится отток из почки. А насчет долгосрочного стента лучше спросите у уролога , его кажется можно на пол года ставить, может вам придется самой его купить, а врач поставит. Мне ставил Сар*таков во 2-й городской, ооочень мне понравилось, быстро, а главное стент уже 2,5 месяца "работает")) а вот установку в ЗИПе вспоминаю с ужасом, разодрали до крови все "там" и стент функционировал всего 3 недели. рожать вы будете либо в ЗИПовском РД, либо в 5 РД в обсервационном отделении. Удачных вам родов!!!!)))
Гость
7 - 12.04.2012 - 08:58
Kiti27, я отправила вам личное сообщение, почитайте пожалуйста.
Гость
8 - 28.06.2013 - 15:08
Здравствуйте, скажите кто знает, где можно в Краснодаре продать почку, готов пройти мед комиссию, все соц. докум. есть, русский 29 лет, живу в Динской, срочно нужны деньги, тел. +7-918-183-97-59, от Краснодара 30км.
Помогите. или напишите на почту demenskiy6@rambler.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены