К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где найти в Краснодаре хорошего пластического хирурга?

Гость
0 - 02.12.2011 - 09:41
Где найти в Краснодаре хорошего пластического хирурга?
Кто делал какую либо пластику, отзовитесь!? Где делали? По советуите хирурга?



Гость
41 - 21.05.2012 - 08:43
А про Владимира Борисовича Карпюк ни кто ни чего не может сказать? Отопластика.
Гость
42 - 24.05.2012 - 15:48
Слышала, что в СитиКлиник пластику теперь делают. И оперирует известнейший хирург из Москвы Ахмеров. Сам приезжает сюда. Отопластика как раз в числе операций.
Гость
43 - 07.06.2012 - 19:19
Я делала грудь у Таранова, сделал отвратительно! Одна грудь ниже другой, без белья ходить нельзя и даже купальник выбрать не просто. Заживало очень долго, потому что задели нерв. На мой вопрос, почему такой результат, доктор ответил: "Лучше чем было!", Отношение к пациентам наплевательское.
Гость
44 - 07.06.2012 - 22:07
люди,кто делал блефаропластику,поделитесь впечатлениями плиз!Стоит ли делать в Краснодаре или нет?можно в личку)
45 - 09.06.2012 - 22:00
44-JARA >Демченко-отлично
Гость
46 - 03.12.2012 - 22:05
Я оперировалась у доктора Халед Омар, месяц назад клиника " Корона" ( маммопластика). ООООчень все понравилось.
Гость
47 - 04.12.2012 - 09:35
46-extract >рисковая вы, у начинающих хирургов оперироваться))))
Гость
48 - 04.12.2012 - 11:28
Нет я не рисковая.В этом деле риск глупая затея. На сколько я знаю Халед вместе с Демченко практиковались. Практика хорошая у него, и очень много пациентов.Так что сказать что он начинающий на мой взгляд не очень правильно.Делает операцию не торопясь, все очень аккуратно, и грудь ни одного дня не была онемевшей. Я в восторге.
Гость
49 - 04.12.2012 - 12:12
48-extract >Гы)) реклама? вобще то толькочто для этого зарегилась? Сравнение с Демченко? ну ну. удачи тем, кто поверит))
Гость
50 - 04.12.2012 - 12:15
48-extract >НЕТОРОПЯСЬ? под наркозом?(уползла обалдев) операция должна проходить быстро, четко и с большим опытом работы. Пациентов у него ОЧЕНЬ мало, не врите пожалуйста-может он и будет хорошим врачом, опытным, но очень не скоро. И грудь НЕ ОНЕМЕВШЕЙ не может не быть!! там операция-отек до года-тьфу-ушла-галимая реклама.
Гость
51 - 04.12.2012 - 12:20
Автор-для каждой пластики нужен свой хирург: Демченко отлично делает блефаропластику,мамопластику, абдоминоплатику, нос, подтяжку лица, уши. Не делает попу, интимку. Это то что я в курсе, что видела сама.
Гость
52 - 04.12.2012 - 12:38
Иветта, вы так реагируете негативно на мой отзыв., для меня лично не понятно. Я много инфо собирала и про Демченко и про Омара. Я с вами не собираюсь что то доказывать, я у него оперировалась и говорю с личного опыта, пациентов у него не мало, не нужно такую агитацию проводить. Что касается время операции, сам мед персонал говорит что доктор Халед делает по времен и дольше,но очень аккуратно, моя операция длилась 2,5часа.Я вам говорю что моя грудь не была онемевшей ни одного дня, а вы мне ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Странно так вы рассуждаете.
Гость
53 - 04.12.2012 - 12:45
Отек до года, я в шоке. Бред не пишите.
Гость
54 - 04.12.2012 - 12:46
52-extract >я делала у Демченко-отек прошел через пол года, швы побелели через год, Демченко плохой врач? верно? я видела сколько в клинике пациентов у этих двух врачей-да пусть придут люди и посмотрят))) сами. я обычно реагирую-работаю в рекламе и носом ее чую-голимая реклама-у вас кроме этого сообщения нет ни одного другого сообщения на форуме)) удачи-учитесь правильной рекламе.
Гость
55 - 04.12.2012 - 12:47
53-extract >животик делала в марте-еще отек-опять я вру? ткани приходят в норму в течение года
Гость
56 - 04.12.2012 - 12:50
а чего я спорю)))) пусть автор сам сходит и посмотрит-ничего не имею против доктора Халед Омар, тем более я дружу со многими с кем он работает, но он молодой начинающий пластический хирург-конечно, учиться ему на ком то надо-это хорошо, что удачно учится-я очень за него рада. Работы я его видела-неплохо для начала.
Гость
57 - 04.12.2012 - 12:58
Отека у меня практически нет, швы не болят вообще,и уже они практически не заметны.Так откуда будут мои сообщения раньше, если время после ОП прошел месяц, и теперь есть что рассказать. Я не работаю в рекламе вы ошиблись, имею два высших образования в других отраслях. Я не говорю что Демченко плохой врач, я говорю лишь о том, что доктор Халед хороший пластик (личный опыт), а вот почему вы это так отвергаете мне не понятно. Я лишь поделилась своими ощущениями.
Гость
58 - 04.12.2012 - 13:01
57-extract >а у вас вообще нет сообщений-вы только зарегистрировались, а спорите как опытный пользователь ))1й признак рекламы-так тут Маммэ рекламируют точно так
Гость
59 - 04.12.2012 - 13:08
)))), я не спорю как опытный пользователь, я просто образованный человек и умею вести дискуссию.Спорите как раз вы, разве не так? И то что я не давно зарегистрировалась не имеет ни какого признака.
Гость
60 - 04.12.2012 - 13:19
59-extract >)))просто я тут давно и фотки могу показать и знают меня многие, а у вас голословные утверждения. У меня подруги в Питере и Москве делали операции-все соглассны, что у меня красивее получилось))И на форуме пластической хирургии мои фотки-операции проведены идеально. А чтоб делать у малоопытных хирургов ну это .....ммммм.....ну мягко говоря риск здоровьем и результатом. все-я ушла-зряшное занятие спорить-люди не глупые-сами поймут кто лучше.
Гость
61 - 04.12.2012 - 13:38
Да уж, с вами тяжело вести диалог. При чем здесь голословные утверждения? вы не слышите или не хотите слышать? Это личный опыт понимаете? Как у вас и у многих других.
Гость
62 - 04.12.2012 - 13:44
61-extract >не сравни Вы его с Демченко, я бы и слово не сказала-врач и врач-каких тысячи. Пусть учится-удачи Вам в заживлении-если не в курсе-результат полный виден после года(ну да вы у нас исключение-у вас уже виден))
Гость
63 - 04.12.2012 - 14:24
Да кто же его сравнивал, я лишь написала что они вместе практиковались у одного профессора, не более.Вы очень болезненно все воспринимаете. А результат виден через 6-8 мес., не нужно народ пугать. И еще я ни слова не написала что результат у меня уже виден, я лишь написала про швы. Если честно таких людей у меня нет в окружении ,которые не могут вести диалог, и не принимают другое мнение кроме своего.А оказываются они есть. И на будущее вам, не коверкайте чужое мнение, это не по крайне мере не красиво.Вам есть к чему стремиться. Удачи!!! Хочется пообщаться с более адекватными людьми.
Гость
64 - 04.12.2012 - 16:18
63-extract >хамство и переход на личности запрещено на форуме.прошу мне советов не давать и меня не обсуждать.
Гость
65 - 04.12.2012 - 16:20
63-extract >и оскорбление ваше переадресовала бы к вам, прошу модераторов обратить внимание.
Гость
66 - 05.12.2012 - 02:38
Другой вопрос, а где купить КРАСИВУЮ обувь для инвалида. Или где обувь отделуют по ноге.
Luu
67 - 05.12.2012 - 10:29
"отделуют" :(
Гость
68 - 01.04.2013 - 09:17
ЛЁЛИК я сдела операцию по увеличению груди в декабре 2011 года у Карпюк В. Б. (хочу сказать, я ребенка кормила аж 2 года) и после этого у меня такая картина была нерадостная..... он помог выбрать импланты нужной формы, все вежливо и учтиво объяснял и рассказывал...сделала операцию(после того как врачи-специалисты дали добро) радуюсь до сих пор, грудь просто загляденье. на ощупь не отличить от натуральной, после операции никакой температуры, постоянный уход и внимание, боль ушла сразу к концу первого дня после операции. Короче, одним словом, мне очень все понравилось.
Гость
69 - 01.04.2013 - 12:18
68-hayabusa > Где он оперирует?
Гость
70 - 12.04.2013 - 06:55
Доктор Халед Омар - ужаснейший доктор. Сделал операцию, испортил мое лицо. Отказался признавать врачебную ошибку. Независимый доктор был в шоке от такой некомпетентности. Теперь нужно делать ряд реконструктивных операций. Столько нервов, сил. Засудить бы его. Не советую к нему даже ходить...
Гость
71 - 13.04.2013 - 19:04
Говорю как мужчина:

Если узнаю что у девушки грудь не натуральная, то больше чем на разовый секс ей рассчитывать не придется.
Гость
72 - 01.06.2013 - 01:19
70-Mimmi >сочувствую очень. Я ж писала что он совсем неопытный, а меня тут чуть не съели((((
71-DAVIDnovicheeeeek >с ненатуральной грудью у нее наверняка богатый муж-ты ей с разовым сексом не нужен)))
Гость
73 - 01.06.2013 - 10:37
72-Иветта >+1000000 а если ушки спаниеля, то даже до разового секса не дойдет))))
Гость
74 - 10.06.2013 - 13:12
Странно конечно что многие уверенны в том, что вся эта пластика для красоты нравится мужчинам. По моему наоборот кроме тошноты это ничего не вызывает. Доказательство тому Анна Седакова из Виагры, какая суперская девочка была, и каким терминатором сейчас стала, дура потому что безмозглая. Это нужно только шлюхам для так называемого карьерного роста, что бы не чувствовать ничего.
Гость
75 - 10.06.2013 - 13:25
74-Dan_Petrescu > а кто сказал, что интересует мнение мужчин? Главное-нравится себе в зеркале, не чувствовать себя ущербной и некрасивой. Уши спаниеля ещё никого не красили.
Гость
76 - 10.06.2013 - 14:36
75 - а ты думаешь вас красят эти резиновые мячи, губы и все остальное? Ошибаешься. Косметологию я еще понимаю, красивая чистая кожа итд, а пластика это идиотизм, на который способны решиться только бабы.
Гость
77 - 10.03.2014 - 13:35
Всем рекомендую хирурга Омара Халеда. Делала у него абдоминопластику ( живот) год назад, осталась очень довольна. Он буквально спас мою фигуру. После родов мышцы живота порвались, живот обвис, образовалась грыжа. Теперь все идеально, живот плоский, мышцы кубиками, шва практически не видно. Кого интересует подробности могу выслать фото до и после и рассказать по тел. 89654576501. Омар Халед оперирует в клинике Корона. Одновременно со мной оперировалась Женщина, делала грудь и подтяжку лица, также была в восторге от результата!!!
78 - 10.03.2014 - 18:27
девочки, а кто знает, сколько стоит блефаропластика?
Гость
79 - 22.03.2014 - 13:40
Не знаю, как другие хирурги, а Демченко со своим анестезиологом налажал мне дважды. Анестезиолог дал мне наркоз не на мой вес, а в 1.5 раза больше, как он потом признался(т.к не взвешивал меня перед операцией). Очень тяжело отходила, потом еще2 мес в себя после наркоза приходила.Через 10 дней после операции, я увидела , что имплант с одной стороны провис. второй раз -типа исправление ошибок,типа бесплатно еще +15 тыс. В итоге через год с одной стороны как было так и осталось, провисший имплант, который прощупывается, т.к. висит уже наполовину и к тому же взялся волнами, деформированная грудь, с видными швами, которая к тому же и болит. Когда приходила на осмотры, была не одна я такая, как минимум с 5 девушками с аналогичными проблемами я познакомилась за короткий срок, которые оперировались у Демченко с проблемами.
Гость
80 - 28.03.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Erida Посмотреть сообщение
девочки, а кто знает, сколько стоит блефаропластика?
Я делала блефаропластику верхних век у Таранова 25 марта..30 тыс.вместе с анализами..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены