К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гармональный сбой

Гость
0 - 20.07.2012 - 16:44
Подскажите пожалуйста, месяц сидела на антибиотиках, потом еще и пропила месяц противозачаточных таблеток ("Джесс"), после чего явно произошел сбой, месячные стали идти с задержками, но это не главная проблема, никогда раньше не высыпало щеки, сейчас уже месяца 3 как постоянно на щеках что то да вылазиет, мазала месяц скинореном, пила активированный уголь, нифига, все равно щеки все в бугорках..((..может у кого такое было чем спасались?...или лучше сразу идти сдать на гармоны?...тогда на какие именно, потому что сейчас приди в любую клинику они мне выпишут вместо 5 анализов 15!..Спасибо за ранее всем кто откликнется!


Гость
1 - 20.07.2012 - 18:54
для начала, посетить доктора - "гармонолога" не хотите ди?
Гость
2 - 20.07.2012 - 20:08
Почему только 1 мес пропили Джес?
Обратитесь к врачу, который назначил контрацептив.
Гость
3 - 20.07.2012 - 22:45
0-масика > ваша позиция изначально неверна. ничего не нужно сдавать самостоятельно. результаты вы тоже на форуме будете трактовать или в интернете? идите к эндокринологу, обследуйтесь по его назначениям и лечитесь, если будет нужно.
Цитата:
Сообщение от масика Посмотреть сообщение
они мне выпишут вместо 5 анализов 15
то есть вы всегда уверены, что вам нужно 5, а доктор дурак или за откаты, корысти ради, вам 15 назначает? с такой позицией сидите дома, обрастайте прыщами.
если хотите, пишите мне в личку, подскажу хорошего эндокринолога
Гость
4 - 21.07.2012 - 08:58
Гармональный, вылазиет, гармоны, за ранее.
Ужас. Тотальная безграмотность населения.
Гость
5 - 22.07.2012 - 12:11
С быдлом легче справиться "Хлеба и зрелищ"- к этому все идет, увы!
Гость
6 - 22.07.2012 - 15:16
3-thought process > можно мне координаты хорошего эндокринолога? очень нужно.. заранее спасибо.
Гость
7 - 23.07.2012 - 08:48
5-Масик > А это к чему? Или Вы хотите сказать, что Вам специально нарушили гормональный фон, чтобы с Вами легче справиться??? О_о
Гость
8 - 23.07.2012 - 18:45
Дохтур-иой пост адресован "Гармональный, вылазиет, гармоны, за ранее.
Ужас. Тотальная безграмотность населения." И я не автор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены