К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФСС перестал закупать путевки по моему профилю

Гость
0 - 18.01.2017 - 12:37
У меня инвалидность по слуху. Стою на очереди на путевку в фсс по своему профилю чуть больше года. Ну стою и стою, готова была ждать дальше. Авось дадут. Вчера звонок с ФСС. Мы прекращаем закупать путевки по профилю болезни уха. Вам надо пойти в поликлинику и переделать справку для получения путевки. Вместо профиля Ухо чтобы врачи написали кровообращение или еще что-то.
Может, кто -нибудь разбирается в вопросе. Насколько это законно, прекращать закуп путевок, почему такая дискриминация. Чем мое заболевание хуже, чем заболевание сердца или крови? И вообще - если врач не выдаст такую справку (и будет абсолютно прав, я бы не стала выдавать справку о болезни сердца или крови при отсутствии такого заболевания). В общем - что делать?



Гость
1 - 18.01.2017 - 13:58
0-Nochka23 >
Идти в поликлинику и переделывать справку.
Проблемы кровообращения это не болезни крови, влияют на слух, в этом нет ничего удивительного.
Вы с кем сейчас хотите поговорить о дискриминации?
Гость
2 - 18.01.2017 - 14:18
1-АКВА >ни с кем. Хочу понять, насколько это законно
Гость
3 - 18.01.2017 - 16:58
Надо было спросить в ФСС на каком основании (документ) более не производится закупка путевок по данному профилю. Кто составляет список болезней?
Гость
4 - 18.01.2017 - 17:23
3-АКВА >вот этого я не спросила к сожаления, не догадалась
Гость
5 - 19.01.2017 - 00:28
В ФСС поговаривают (пока неофициально) что все льготы инвалидам скоро отменят либо сильно обрежут.
Причина - дефицит бюджета.
Санкции таки действуют видимо.
Гость
6 - 19.01.2017 - 08:21
5-Святогор >не санкции, а содержание Крыма, Донбасса и Сирии
Про детские тоже сказали - будет минимум. Очередь строго по номерам
Гость
7 - 30.01.2017 - 14:20
Собственно, тема получила неожиданное продолжение. Сегодня открыла электронную очередь путевок, в которой написано, что согласно моему заявлению я стою в очереди по профилю "болезни системы кровообращения" и теперь мой номер в очереди 800.... Хотя по болезням уха я была 24-й(
Неужели это все так просто - захотели и перекинули в какую-то другую очередь, на непонятно какое место...
Вообще - что делать?
Гость
8 - 30.01.2017 - 15:32
7-Nochka23 >
Так радуйтесь, что Вас автоматически перекинули хоть на что-то :))
Ничего не делать - ждать очереди и брать в поликлинике справку по этой специализации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены