К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Естественное планирование семьи / Экологическое супружество

Гость
0 - 12.03.2014 - 14:20
Есть такое направление "Естественное планирование семьи" или Экологическое супружество в основе которого лежит Метод Распознавания Плодности (МРП). Кто что слышал об этом, знает или пробовал (или хотел бы попробовать)?


Гость
1 - 12.03.2014 - 15:02
Что именно надо пробовать?
Гость
2 - 12.03.2014 - 15:25
прям сбегала посмотрела что такое МРП. я вас автор разочарую, все это применяется уже давно, только не носит модных названий. очередная секта?
Гость
3 - 12.03.2014 - 15:27
тут вот муж предположил, что жена, видимо, должна быть экологически чистой, без ГМО, пестицидов всяких и т.д...
блин, и как мы раньше то без этого МРП размножались, при чем успешно...
Гость
4 - 12.03.2014 - 15:41
Хочется узнать есть ли у кого и какой опыт. Со мной поделилась девочка, которая использовав этот метод забеременела на второй месяц, а до этого несколько лет этого достичь не удавалось.
Гость
5 - 12.03.2014 - 15:42
Мирина: Очевидно что, если люди не испытывают никаких трудностей в этой сфере, то и вопросов у них подобного рода и не возникает. А для тех, кто задаются такими вопросами: как определить наиболее благоприятные дни для зачатия, как рассчитать пол ребенка, как оценить свой цикл, как предохраниться от нежелательной беременности не ставя под угрозу свое здоровье и т.д. вот для них тема могла бы быть интересной.
Гость
6 - 12.03.2014 - 22:55
5-Komplemed >
Для того, чтобы оценить свой цикл и знать, какие дни благоприятны для зачатия достаточно прочесть курс биологии за 8 класс.
Что касается предохранения, то как в той рекламе. Если бы в организме всё было по расписанию, то это был бы не организм, а часы.
Гость
7 - 13.03.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Komplemed Посмотреть сообщение
Есть такое направление "Естественное планирование семьи" или Экологическое супружество в основе которого лежит Метод Распознавания Плодности (МРП). Кто что слышал об этом, знает или пробовал (или хотел бы попробовать)?
Вот они, главные слова, а стоят в скобках!:))
Автор, вам что, темы про гомеопатии мало или доход снизился??А что. проблемам зачатия гомеопатия не помогает??
Термин "Естественность", так уже зачухан, что вызывает у грамотных людей только раздражение, а "экологичный", так вообще:((
"естественное планирование", "Естественные роды", "Естественныое родительство", ну правда, ну надоело!!Остальные кто не предерживается это реминалогии, не естественные??
Уговорили, ваша тему засчитаем за рекламу:)), давайте ссылку на сайт!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены