К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ещё раз про взрослого ортопеда..

Гость
0 - 13.09.2014 - 12:12
Здравствуйте! Прочитала здесь уже много вопросов от людей по поводу хорошего ортопеда в Краснодаре, но никто так и не дал ответа! Помогите,пожалуйста,найти хорошего ортопеда-травматолога! Мне,требуется операция по эндопротезированию тазобедренного сустава! Может кому-нибудь уже делали эту операцию, или кто-то просто в курсе? Знаю, что в Краевой(ККБ) есть хороший ортопед Сабодошевский В.В.,но к нему "не достучаться", он не принимает в поликлинике(только оперирует)! Вообщем,Знающие, помогите плиз!!! Мария,34г.


Гость
1 - 13.09.2014 - 13:13
Очень хорошие отзывы о Абдуеве Владимире Багдановиче
Зав. травматолого-ортопедическим отделением, ЖД больница, попробуйте попасть к нему
Гость
2 - 15.09.2014 - 10:58
Зачем вам именно он? Если у вас в показаниях протезирование, то становитьсь на очередь.На прием в поликлинике ККБ идите к любому.
Гость
3 - 17.09.2014 - 23:21
Если у Вас есть диагноз ,Вам нужен хороший хирург а не ортопед в ККБ есть отличные условия и специалисты в этой области.А проверить диагноз сходите в городскую травму будет дешевле и вернее
Гость
4 - 18.09.2014 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Genia Посмотреть сообщение
Если у Вас есть диагноз ,Вам нужен хороший хирург а не ортопед в ККБ есть отличные условия и специалисты в этой области.А проверить диагноз сходите в городскую травму будет дешевле и вернее
Какой хирург?
Ортопеды-травматологи в ККБ, куда ей и советуют, терапевтической практикой не занимаются, они оперирующие.
Гость
5 - 18.09.2014 - 20:58
Мне кажется что вы не совсем правы, не все оперирующие К примеру там есть хороший ортопед Коржик, разве он делает операции?А на замену сустава естественно только через ортопеда ККБ он смотрит снимки проверяет анализы и если нет противопоказания ставит на очередь очередь около года-если бесплатно.Про платников ничего не знаю.
Гость
6 - 19.09.2014 - 10:33
5-Genia >вы сабж автора читали?
ей требуется протезирование!Зачем ей Коржик ведущий прием в поликлинике?
Гость
7 - 19.09.2014 - 17:47
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Зачем вам именно он? Если у вас в показаниях протезирование, то становитьсь на очередь.На прием в поликлинике ККБ идите к любому.
Вы ей сами пишите идите к любому Коржик как раз один из этих любых, и он в полном смысле слова "взрослый ортопед"
Гость
8 - 19.09.2014 - 20:11
Подтверждаю, что Валерий Вячеславович САБОДАШЕВСКИЙ, отличный специалист своего дела! А также очень приличный человек! Когда делал операцию первую моему мужу -все прошло отлично. Вторую делал его брат и......о ужас пошли ужасные осложнения. И нас спас опять же Валерий В. Обожаю его. Если он читает эти строки-думаю поймет кто. Всего доброго ему в жизни и только успешных операций!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены