К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эндопротезирование тазобедренного сустава.

Гость
0 - 21.05.2012 - 14:00
Родственница 75-ти лет упала и сломала шейку бедра. Положили сегодня в травмотологию 1 ГБ, подвесили груз. Д-з: оскольчатый перелом щейки бедра. Кто знает, сталкивался может, стоит ли делать эндопротезирование, как срочно его надо делать и какая стоимость этой операции (хотя бы примерно).Она пенсионерка, льгот социальных у нее нет.


Гость
1 - 21.05.2012 - 14:37
0,, протезирование рекомендовали врачи или это ваше пожелание?
если есть показание и возможность, а так же отсутствие сопутствующих заболеваний которые могут быть противопоказанием, то соглашайтесь.
Если Вы решили сами, то спрашивать надо лечащего врача, а не форум.
Гость
2 - 21.05.2012 - 18:39
Нет, конечно, не сами. Первый раз сталкиваемся с подобной проблемой. Привезла ее скорая, врач при приеме сказал, что операция будет нужна, а вот какая не уточнил, платная или бесплатная. Поэтому я перед завтрашней встречей и интересуюсь хотя бы примерной стоимостью данной операции.
Гость
3 - 22.05.2012 - 13:59
если предлагают, и противопоказаний нет, то соглашайтесь. По идее, по полису бесплатно должны сделать, покупать и приносить врачу эндопротезы тоже не имеете право.Если есть прайс платных услуг и в него входит протезирование, то сумма там указана.Это относится к высокотехнологическим видам помощи и финансируется из бюджета.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены