К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дыхательная гимнастика

Гость
0 - 30.05.2012 - 13:33
Здравствуйте, подскажите, у нас в городе где-нибудь есть занятия дыхательной гимнастикой (любой) со специалистом? Групповые занятия? Спасибо.


Гость
1 - 30.05.2012 - 13:39
0-Valdemarson > если таких не найдется, то можно диск с книжкой купить - там все понятно рассказывают и показывают, сейчас очень много всяких методик.
Гость
2 - 30.05.2012 - 13:53
0-Valdemarson > Есть, в йога-клубе и еще отдельно отренер оттуда занимается по выходным с утра на природе на берегу Кубани, когда погода позволяет. Йога+цигун. Вещи сильные. Если интересно, посмотрите в контакте Эдуард Бабич, там и телефоны его есть.
Гость
3 - 30.05.2012 - 21:31
2-anhen > спасибо.
1-Янтаринка > я так и делаю, нохочется, чтоб человек вживую посмотрел, что-то подправил, проконсультировал где-то.
Гость
4 - 30.05.2012 - 22:15
Пономарёв Герман Николаевич, врач-психотерапевт. Лечит на основе древне-йоговского и древнекитайского дыхания. На сайте минздрава отвечает на вопросы, там и его сайт указан. Групповые и индивидуальные занятия проводит. Практикует много лет. Лично не обращалась, но от его пациентов слышала положительные отзывы.
Гость
5 - 30.05.2012 - 22:54
4-Vasiljok > спасибо, поищу.
Гость
6 - 16.07.2012 - 14:14
Мы три года назад купили книгу с диском М.Щетинина "Дыхательная гимнастика Стрельниковой" около 300 руб. и всё это время ребенок включает каждое утро и делает зарядку(и бабушки присоединились и знакомые,кто в гости приезжал).Там все разжовано по порядку и полный курс ,чтобы делать вместе с ними.Короче супер-книга собственно и не нужна была-диск очень классный.Там все ошибки разобраны на примере,как правильно и нет по каждому упражнению.У нас знакомая приехала-она год по книге делала.Диск посмотрела и все свои ошибки нашла и скорректировала.Полный цикл занимает ровно 30 минут.И не надо никуда ходить и тратить деньги
Гость
7 - 20.02.2013 - 22:46
с сыном посещаю занятия у Пономарёва Германа Николаевича и хочется сказать ему огромное спасибо, сын страдл полной расторможенностью и несобранностью и не вылезал из простудных заболеваний, да и у меня были разного рода проблемы. Сейчас все наладилось, жить стало реально легче, как физически, так и эмоционально. Его методика основанна не только на дыхательных упражнениях и йоге, но и гомеопатических препаратах. Работает он в клинике "Семейная" на Тургенева.
Гость
9 - 22.02.2013 - 00:30
Это никакая не реклама, я действительно пациентка этой клиники, в теме был задан вопрос порекомендовать специалиста, разве не так? Если бы этот доктор своими методами мне и моему сыну не помог, я бы промолчала, но так как есть заметные результаты, поэтому и рекомендую. Разве автор не об этом просил?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены