К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Домашнее отбеливание зубов

Гость
0 - 16.12.2011 - 13:57
Делала полгода назад в одной из клиник отбеливание, через полгода они порекомендовали начать пользоваться домашними системами. Но к этому времени эта услуга у них исчезла. В другой клинике каппы и 6 штук геля стоят 7000 р. Интересуют цены других клиник. Спасибо!


Гость
1 - 19.12.2011 - 08:25
1-Чуви > а Вам отбеливание не дало ожидаемого результата, почему вы хотите еще домашними системами воспользоваться?
тоже хочу пойти на эту процедуру, но думала, что результат сохранится на всегда :)
Гость
4 - 20.12.2011 - 07:35
4-sandman > а вы купите и попробуйте это дешевое чудо - расскажете об эффекте.
У меня уже десятками пошли такие вот продвинутые и экономные с вопросами "а что теперь делать?" с ожогами десен, с пятнами на зубах от чудо-гелей китайского производства непонятного состава, с чудовищными аллергиями на отбеливающие препараты, нигде не проверявшиеся на безопасность, с язвами вплоть до предрака у девочек 18-20 лет после такого самостоятельного и недорогого отбеливания...
Так что пилите, Шура, пилите...
Там же можно китайские лекарства найти тоже по цене в 30 раз дешевле брэндовых европейских фарм. аналогов, антибиотики например или противовирусные. Не хотите полечиться такими?
Гость
5 - 20.12.2011 - 12:29
5-Doctorstom > А как вы относитесь к тем, что в магазинах продаются? К примеру, от лакалют, по 2500 кажется. Для домашнего отбеливания. Стоит ли?
Гость
6 - 20.12.2011 - 21:09
6-Волчица > прошу Вас, поймите разницу между отбеливанием и очисткой.
Если у вас 2 унитаза одного желтого цвета, один из которых вы купили желтым, а другой был белоснежным и просто стал грязным - почистив их порошком комет, грязный очистится и станет белым, а станет ли желтый белее?
Пасты не отбеливают, они чистят.
Гость
7 - 20.12.2011 - 21:12
Прочие препараты бытовые производители во-первых всегда рекомендуют сочетать с отбеливающей пастой. Ну и потом - ничего общего с профессиональным отбеливанием это не имеет, содержание активного компонента там не высоко.
Гость
8 - 21.12.2011 - 21:29
Я поражаюсь чем можно питаться,какую дурь курить,что бы как пишут регуляно проводить чистку\отбеливание зубов.Регулярно надо просто чистить зубы,самой обыкновенной зубной пастой и самой обыкновенной зубной щёткой и зубы будут совершенно белоснежными.
Гость
9 - 22.12.2011 - 12:12
будут совершенно белоснежными. опять же. если они изначально были таковыми..........
Гость
10 - 22.12.2011 - 14:05
Я вообще против отбеливания, эмаль все равно портится, и вообще не известно что там в этих всех гелях намешано. Просто можно у стоматолога почистить зубной камень и поддердивать зубной пастой чистоту зубов.
Гость
11 - 07.01.2012 - 16:45
я как то отбеливала простым активированным углём. помогло. еще смотря какая эмаль. есть сама по себе желтая и ничего не сделаешь.
Гость
12 - 08.01.2012 - 01:59
7-Doctorstom > спасибо, доходчиво)))
Гость
13 - 04.03.2012 - 17:01
12-q71727 >а подробнее
Гость
14 - 04.03.2012 - 17:33
14-уголь тоже не является средством отбеливания.Сработает как абразив,и только.Для тех же целей можно почистить зубы зубным порошком,кол-во абразива в нем выше,чем в пасте.Только также присутствует риск приобрести гиперэстезию(повышенная чувствительность эмали),но это при фанатичном использовании .Докторстом уже ответил на вопрос ,повторяться уже не хочется.На форуме постоянно поднимаются темы по отбеливанию.И каждый считает своим долгом спросить,а не лучше ли купить дешевенький набор.Можно просто зайти в поиск
Гость
16 - 10.01.2013 - 19:07
Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь http://teethshop.ru/sm.php?f=196&sub_id=0 . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.
Гость
17 - 10.01.2013 - 20:55
16-Anna24255 > дрянь это полная, а не альтернатива. Устал разгребать последствия после самоотбеливаний таких вот предприимчивых и экономных. Все вокруг идиоты и платят сотни долларов стоматологам, когда можно просто пойти в супермаркет и отбелиться типа круче дома и самим, сами в это верите?
Проведите простой тест - возьмите несколько фломастеров, положите на стол вместе в ряд и наклейте на их поверхность обычный скотч (наподобие как соприкасаются с зубами эти полоски для отбеливания). И просто тупо посмотрите на площадь контактов скотча и фломастеров. Там где соприкасается - будет отбеливание, а между ними - нет. Последствия выглядят просто ужасно - белая серединка зубов в центре подчеркивает черноту межзубных пространств...
С кисточками и отбеливающими баночками с видом а-ля лаки для ногтей еще хуже - там десны с зубов реально облазят, голые корни с некрозом и ТАКОЙ чувствительностью, что депульпировать зубы после этих процедур приходится по жизненным показаниям.
Про вопросы действительной (не рекламной) эффективности и безопасности этих методов даже писать не буду - и так все понятно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены