К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Доктор Раджа

Гость
0 - 29.04.2013 - 23:06
Несколько лет назад мне очень помог доктор Раджа,по национальности индус.Я к нему ездила в Славянский микрорайон.Потом он куда-то переехал и я потеряла его из виду. Он и по телевизору тогда давал советы и лечил хорошо Мне сейчас бы хотелось его найти,может он и уехал,не знаю.Кто может знает?


Гость
1 - 30.04.2013 - 13:14
написал вам в л.с.
Гость
2 - 30.04.2013 - 15:05
1KRSD> огромное вам спасибо,очень рада вашему сообщению.Он спас меня от операции и заодно я очень хорошо тогда похудела,хотя это было вторично.Я была на лечении у него 42 дня,более внимательного и чуткого врача я не встречала в жизни.Только тогда он еще плохо говорил,а теперь на видио стал лучше говорить.А второй городской номер это номер редакции телевидения для того что бы задавали вопросы.Еще раз спасибо!!!!!!
Гость
3 - 30.04.2013 - 15:20
2, это надо писать в ЛС,
.А второй городской номер это номер редакции телевидения для того что бы задавали вопросы.
это к чему??
Гость
4 - 30.04.2013 - 15:43
3-это ответ на сообщение в личке.Я же не пишу номера телефоов,у меня спросили я ответила,рекламой не занимаюсь,я узнала что мне нужно и все, не переживайте.
Гость
5 - 18.05.2013 - 15:06
KRSD 1- прозвонила по всем телефонам,ответа нет.Может еще знаете какой напишите в личку,а лучше где он принимает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены