К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ДМС для физических лиц

Гость
0 - 15.11.2012 - 16:25
понимаю когда страховая делает дмс корпоративным клиентам. За кучу заплатили, кто-то не пользуется из этой кучи и за счет этого прибыль. А вот для физ.лиц? Врядли тот кто не собирается пользоваться мед.услугами будет делать себе дмс. Страховая будет в проигрыше по идее. Вот я например, посчитала что мне чтобы зубы полечить надо тыщ 30. Полис дмс стоит меньше без ограничений по зубам.
Это один вопрос был. Второй - кто какой страховой пользуется? Посоветуйте. И есть ли отзывы по ингосстраху? Мне он ближе к дому )



Гость
1 - 15.11.2012 - 17:56
Не все так просто. Иначе бы все зубы по ДМС лечили. За 30.000 обязательно будут ограничения.
Гость
3 - 15.11.2012 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Doctorstom Посмотреть сообщение
За 30.000 обязательно будут ограничения.
вроде в программе ограничений нет..ну все кроме протезирования можно..
Гость
4 - 15.11.2012 - 18:51
у меня вырвать 2 зуба мудрости верхних, и полечить 4 зуба жевательных (дырки) - это минимум. Консультируясь по телефону в клиниках получилось около 20т.р. плюс еще пара жевательных зубов под вопросом.
Гость
5 - 15.11.2012 - 18:52
на такое ограничений нет. показания к лечению явные..
Гость
6 - 15.11.2012 - 21:43
5-Ergo Carrier > тогда покупайте полис и впред, потом расскажете о результатах.
7 - 15.11.2012 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Ergo Carrier Посмотреть сообщение
4 зуба жевательных (дырки)
По страховке будут цементные пломбы без обезболивания :)
Утрирую, но направление мысли понятно?
Гость
8 - 15.11.2012 - 23:47
а у меня вопрос по страховке серьёзный. если посоветуете, буду благодарна.
мама моя решила, что хочет ДМС я вообще ничего не знаю где и как и что )))
Можно без стоматологии (это не важно)
Нужно наблюдение пожилого (62 г) человека с компенсированной ГБ, диабетом 2 типа (практически компенсирован) и метаболическим синдромом. Она готова до 40 тыс в год платить, но чтобы обслуживаться в частных клиниках без очередей и по записи. Чтобы наблюдали хорошо, анализы и тд.
Буду благодарна, если подскажете в какую компанию лучше пойти.
Гость
9 - 16.11.2012 - 13:56
Автор, а сколько стоит полис? И еще по этому полису ведь не во все клиники можно? У меня такая же проблема.
Гость
10 - 23.11.2012 - 08:14
я узнавала пока только в ингосстрахе..на мой возраст и пол 16т.р. это со стоматологией без ограничений и поликлиническим обслуживанием ..без стационара. только их поликлиника будь здоров


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены