К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дистиллированная вода. Личный опыт

Гость
0 - 21.08.2022 - 19:31
Вот уже полтора года пью только дист. воду, никаких изменений не наблюдаю - ни в лучшую, ни в худшую сторону. Неправы оказались предсказатели с полярными точками зрения - ногти/волосы не выпали, зубы - и свои, и вставные, на месте. Так же не настигли меня чудеса исцеления - шрамы на месте, мелкие болячки не рассосались.
Жажду, кстати, утоляет хуже обычной, минерализированой воды - после неё, как будто лёгкий сушняк. Проходит, через несколько минут. Чай хороший на ней получается - прозрачный, без мути. Вкус, по началу, не нравится, но, когда привыкаешь - на обычную воду, почаёвничать, возвращаться не охота.
Делитесь личным опытом - думаю, многим эта тема будет интересна.



1 - 21.08.2022 - 21:54
Фанатизм, в любой области - не айс. Что в футболе, что в религии, что в борьбе со здоровьем :))
2 - 22.08.2022 - 23:12
Опыта потребления дистиллированной воды взамен питьевой я не имею, а в отношении опытов автора над собой, скажу, что особой опасности от питья дистиллировонной воды нет, т.к. вода и растворённые в ней соли поступают в организм и вместе с пищей.
Конечно, маловероятно, что автор намерен заниматься экспериментами над собой всю жизнь.
3 - 19.09.2022 - 11:30
Помню, как в детстве дистиллированная вода ассоциировалась с чем-то техническим.
Потом уже во взрослой жизни на работе стали пить дистиллированную воду из пятилитровок. Ничего особого не почувствовал. Но увлекаться не стал.
4 - 19.09.2022 - 13:48
3-Я здесь >где брали пятилитровую воду
5 - 20.09.2022 - 22:19
4-oleg.21 > я тогда в строймаркете работал. Наверное, это были баклашки для аккумуляторов складской техники.
6 - 21.09.2022 - 07:11
Пить техническую воду???
7 - 22.09.2022 - 18:00
Системы очистки воды, продающиеся для квартир, основаны на осмосе и обессоливают воду до уровня дистиллированной. Такую воду жильцы выводят отдельным краном на кухне. У кого такое стоит - проверьте воду солемером, она не будет от дистиллата отличаться. Да и дестиллированная вода в продаже - это почти всегда обессоленная осмосом или ионным обменом.
8 - 23.09.2022 - 19:29
7-040500 >на выходе ставится картридж с солями
9 - 25.04.2023 - 13:37
Надо тоже попробовать хотя бы чай из нее заваривать)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены