К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Динатрия эдетат

Гость
0 - 13.05.2013 - 16:45
Доктора, химики подскажите.. что такое динатрия эдетат (трилон Б), как вспомогательное вещество в ампулах для инъекций. Пиридоксин сестра покупала сначала без этого вещества, колола, а сегодня купила, а там в составе это вещество. Зачем оно? Не опасно ли для здоровья? Или может лучше поискать без него? Но в аптеке вроде другого не было, а колоть надо сегодня.


1 - 13.05.2013 - 18:59
0-Кузнечик >
Если вас насилуют- расслабьтесь и получите удовольствие! А в каждой шутке есть доля истины)))
Если у вашей сестры такой же психотип как и у вас, то беременность у нее может и не наступить;)
Поверьте, вашу сестру никто не хочет отравить.
Страшные слова в заголовке- антикоагулянт.
Вспомогательный компонент для улучшения всасывания.
Можете спокойно колоть.
Гость
2 - 13.05.2013 - 19:29
1-Ментол > такое впечатление, что вас насильно заставляют на этом форуме писать сообщения. Сколько снисхождения и важности! Да проходите мимо моих тем, только и всего. Но нет, вам же надо покрасоваться за чужой счет, нахамив. Доктор (если вы доктор), в жизни людей бывают самые разные обстоятельства и не вам обсуждать и осуждать мой психотип и что там может не наступить. В моей жизни, слава Богу, все уже давно наступило)
3 - 13.05.2013 - 19:53
2-Кузнечик >И вам пожалуйста. Всегда рада помочь!
Гость
4 - 13.05.2013 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
Зачем оно? Не опасно ли для здоровья?
гхм... ну конечно, специально яду подложили для вашей сестры... не обижайтесь, автор, но на самом деле, ваши вопросы несколько эээ... гипертревожные...)
Гость
5 - 14.05.2013 - 12:26
Кузнечик! Не волнуйтесь, колите спокойно. Этот комплексообразователь давно используется и в медицине. Просто на будущее, лучше покупать то что назначено. Возможно , это бад.
Гость
6 - 14.05.2013 - 12:36
Спасибо
Гость
7 - 14.05.2013 - 12:49
4-ёжик в тумане > С радостью бы не тревожились. Но сначала сами врачи пугают: нельзя на ранних сроках ничего пить, на ребенке отразится и все такое, а потом упрекают в излишней мнительности) Мне кажется людям вообще добрыми надо быть, а врачам особенно. И лишний раз сказать доброе слово или успокоить человека мне кажется труда большого не составит. Все дело в характере самого врача, в его человеческих качествах)
8 - 18.05.2013 - 11:57
Трилон Б эффективно связывает ионы кальция, возможно эффективность пиридоксина при этом выше, вообще-то трилон Б не такое безобидное вещество, т.к прекращает всасывание ионов кальция, при передозировке - тетания.
9 - 18.05.2013 - 14:04
Цитата:
Сообщение от 040500 Посмотреть сообщение
возможно эффективность пиридоксина при этом выше
Как вспомогательное вещество входит в очень разные группы л/с.
При тех небольших дозах на обмен кальция не повлияет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены