К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диагностика зрения

Гость
0 - 26.01.2018 - 17:09
Здравствуйте!
Я ищу, где можно качественно и не слишком дорого продиагностировать зрение. Нашла пока такие варианты:
-------------------------
Три-З
1800 р
Определение остроты зрения, автокераторефрактометрия, ультразвуковая биометрия, пневмотонометрия, компьютерная периметрия, В-сканирование, консультация врача-офтальмолога

Микрохирургия глаза
1555 р
рефрактометрия, кератометрия, консультация врача-офтальмолога, оптическая бесконтактная биометрия глаза, определение остроты зрения

Офтальма
1300 р
Первичное диагностическое обследование (рефрактокерато- метрия, тонометрия, проверка остроты зрения, осмотр переднего отрезка глаза и глазного дна, циклоплегия, консультация врача-офтальмолога)

Ирис
1250 р
Консультация офтальмолога, пневмотонометрия внутриглазного давления, определение остроты зрения, тонометрия внутриглазного давления, авторефрактокератометрия

Линия жизни
1000 р
Первичное диагностическое обследование глаз (определение остроты зрения, рефрактометрия, исследование глазного дна, тонометрия, периметрия)
------------------------------

Три-з и Микрохирургия, по-моему, дорого, а про остальные клиники я ничего не знаю. Что посоветуете? Если есть другие варианты на примете, напишите!



Гость
1 - 26.01.2018 - 18:46
В данном случае, это не имеет значения, такую диагностику модет провести ординатор 1 года


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены