К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Диагностическая гистероскопия

Гость
0 - 02.05.2012 - 21:27
Подскажите кто сталкивался - где и у какого врача лучше сделать диагностическую гистероскопию или аспирационную биопсию эндометрия?
Сколько стоят эти манипуляции?



Гость
1 - 02.05.2012 - 22:38
Моей знакомой делали в ХБК по направлению (но предварительно договаривалась через знакомых).Врач была супер. И внимательно все объяснила и психологически расположила к первому оперативному вмешательству и следила за состоянием после гистеры.Могу дать её координаты-пишите в личку.Но условия в ХБК (ГБ №3) отвратительные.А потом знакомая делала во 2 ГБ.Врач не ахти.Сама призналась-что делала все наугад.Попала к ней по распределению в приемном покое.Зато условия нормальные.
Гость
2 - 03.05.2012 - 09:23
В ГКБ # 3 ремонт ( гинекология), никого там нет
Гость
3 - 03.05.2012 - 11:21
Дважды делала в ГБ 2. К врачам распределяли в приемном покое. Оба раза врачи попадались замечательные. Процедура бесплатно, по направлению лечащего гинеколога.
Гость
4 - 04.05.2012 - 11:19
Юлиус, а вы не могли бы назвать фамилии врачей, потому как распределение к врачу в приемном покое как-то не вдохновляет...((
В клинике "Екатерининская" эти манипуляции делает доктор Велигурова, кто-нить был у нее??
Гость
5 - 04.05.2012 - 16:03
alisas30012
1 - 02.05.2012 - 23:38 Что вы имели ввиду словами: Но условия в ХБК (ГБ №3) отвратительные? Просто сама лежала там с 23.04 по 28.04. Делали именно гистеро, но по другим показаниям. Что касается условий, то после прошлого попадания туда экстренно в 2008 была приятно удивлена:) Полностью сделан ремонт,даже бесплатные палаты замечательные и очень приятные для больницы. Может у вас устаревшая инфа? Я имею ввиду именно трех этажное здание со стороны Айвазовского. Что касается врачей, абсолютно нет нареканий к их профессиональности, что в первый, что во второй раз. Но договаривались конечно тоже через знакомых.
Гость
6 - 05.05.2012 - 09:07
4-Кларисс > Там много хороших врачей.
Мне очень понравился Кузьменко В.А.
Гость
7 - 05.05.2012 - 14:49
В ХБК (ГБ№3) сделан ремонт, принимают с апреля, отделение на сегодняшний день занято полностью. Чистота, как в Кремлевском Дворце Съездов. Палаты моют два раза в день, туалетная комната наичистейшая, операционные обновлены. По поводу врачей не знаю.
Гость
8 - 06.05.2012 - 10:38
В феврале делала в 1-гор. больнице. Врач Светлана Викторовна, фамилию как всегда не помню. Без проблем! Страшно было до жути. Как заползла на кресло не помню. Наркоз и ничего не чуствуешь. Врач цену не называла, отблагодарила сама по своему усмотрению. Посмотрите прайсы частных клиник, прикиньте и решите.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены