К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девочки, подскажите, где можно купить Редуксин без рецепта!!?

Гость
0 - 07.12.2011 - 21:58
Девочки подскажите где у нас в городе можно купить Редуксин без рецепта или может кто продает, с удовольствием приобрету?


Гость
81 - 31.03.2012 - 18:14
я не пью таблетки и вес не наберу,я себя знаю,худела в спортзале плюс диета минус 28 кг,НО,мой наследственный варикоз привел меня после этого к хирургу,так что каждому свое
скажи ты че такая злая,а)))
Гость
82 - 31.03.2012 - 18:41
81- я злая ? Ты ЧЕ ?! Тебе показалось .
Гость
83 - 31.03.2012 - 19:27
81-2009Oksa >фиговый тренер у Вас был, пардон за мой французский, раз перво -наперво не спросил Вас о Вашем здоровье и не составил план занятий в соответствии с Вашим здоровьем и противопоказаниями.
У меня хуже, прооперированный варикоз, но мелкие венки кое-где остались - за полгода интенсивных тренировок ниче нигде лишнего не вылезло.
Меняйте тренера, а то всякое может быть с такими венами, коли они больные.
Гость
84 - 01.04.2012 - 08:47
83-33Korovy >я уже этот аспект вообще не затрагиваю , тут объяснять что либо бесполезно , редуксин прям панацея для борьбы с лишним весом .
Гость
85 - 01.04.2012 - 12:23
84-SUKA SAN >сначала люди тратятся на редуксин, потом выложат в 5 раз больше на лекарства, которые будут лечить их от последствий приема редуксина. Я уже молчу про то, что вес уйдет, а кожа, растяжки, дряблость и т.п. останется, и все равно - прямая дорога к тренеру.
Гость
86 - 01.04.2012 - 12:39
80-SUKA SAN > вам поговорить не с кем? выплеснуть свою злость,зависть, неудовлетворение? так поговорим.только тема не об этом .
Гость
87 - 01.04.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Ingavirin Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ABA028 Куплю линдаксу,редуксин или меридию без рецепта.редуксин 30т 15мг - 2000линдакса 30т 15мг - 5000
Как с вами можно связаться?
Гость
88 - 01.04.2012 - 15:03
87-ABA028 > пишите в личку
Гость
89 - 01.04.2012 - 15:36
Мне выписывал редуксин эндокринолог. Снижает вес да, но потом он набираеться в 2 раза быстрее и больше. Мой вам совет; завтрак поплотнее, обед побольше овощей тушеных, сей час уже полно свежих, йогурт нежирный сама делаю, утром небольшая зарядка на ваш вкус. Мой результат - 15 кг за 6 месяцев, вес не набираеться уже в течении 3 месяцев. Просто надо захотеть самому а химия ни к чему хорошему не приведёт поверьте. УДАЧИ
Гость
90 - 03.04.2012 - 18:11
87 кареглазая -у меня наоборот удовлетворение ,и фигурой и внешностью , а вот у вас видно нет , раз вам редуксин нужен .Я кстати совсем не против чтобы вы его употребляли )
Гость
91 - 03.04.2012 - 23:08
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
удовлетворение ,и фигурой и внешностью
Мозговую мышцУ бы еще проработать, тренерша:))
Гость
93 - 11.04.2012 - 11:58
91-Джекки > знаешь как распознать дуру ? , она всегда считает себя умнее других )))и не тренерша , а хозяйка клуба )))поняла модераторша ?
и еще для особо непонятливых - Свободная продажа препаратов на основе сибутрамина в нашей стране ЗАПРЕЩЕНА. В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 964 от 29.12.2007 г. «Об утверждении списков сильнодействующих и ядовитых веществ для целей ст. 234 и других статей УК РФ, а также крупного размера сильнодействующих веществ для целей ст. 234 УК РФ» сибутрамин и его структурные аналоги, обладающие схожим психоактивным действием, относятся к сильнодействующим веществам. Приобрести лекарства с сибутрамином можно только по рецепту врача.
так что любую здесь можно привлечь, тем более это не так трудно по отставленным контактам ( и уже были прецеденты ),и куда смотрит модератор ?, на ветке открыто торгуют запрещенными препаратами .
Гость
94 - 11.04.2012 - 17:27
У меня остались 2х10 15 мг Линдаксы. Из-за гипертонии прекратила прием. Могу отдать не дорого. Пишите в личку
Гость
95 - 11.04.2012 - 17:57
94-Gvozdik >в тюрьму захотели ? Меридиа, редуксин , лида , линдакса , жуй де мен все это препараты содержащие сибутрамин , относятся к сильно действующим препаратам .Правовой форум читаем -
"Здравствуйте. Против меня возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 234 УК РФ. Продала похудательные таблетки содержащие сибутрамин. Вот обстоятельства дела.
Решила похудеть купила 2 пачки таблеток. Пока они шли начиталась отрицательных отзывов думала продам обе если кому надо. Потом мне их все таки посоветовали я решила попробовать одну пачку, а вторую продать. Разместила объявление в какой то группе по похудению. Откликнулась девушка. Начала мне писать звонить. По просто супер удачному стечению обстоятельств (дай бог ей здоровья) она часто наведывалась по делам в мой город. Встреча состоялась я успешно их ей отдала. Она стала уговаривать, чтобы я ей еще три продала, якобы подруги тоже жаждут. Ну думаю буду добрым человеком продам еще. Заказала. Потом мне было некогда. Она звонила неоднократно, потом предложила прислать их ей по почте только бы ей их получить. Приезжала в мой город просила о встрече. В общем таблетки пролежали на почте еще около месяца.
В то время пока они лежали на почте около моей работы какие то люди раздавали листовки. Там что-то типа оружие, таблетки какие-то запрещены. Окей чего только на улицах не получишь. Перешутилась с коллегой "как теперь худеть". Мужчина раздававший листовки сказал: "спортом заниматься".
Потом заказчица меня заколупала я сказала что встречусь с ней. Она сказала что не сможет сегодня приехать, но (вот удача) ее помощница их заберет. Договорились о встрече. И после получения денег меня под белые рученьки и в отдел наркоконтроля.
Как оказалось это все волшебное действо под названием "Проверочная закупка". Те люди около работы вроде как меня уведомили о незаконности препаратов. Якобы видеозапись есть и сотрудник со мной говорил. Вот оно что. 3 пачки в общем потянули на 20 грамм.
Вопрос банальный кто виноват (ну это видимо я) и что делать? Есть ли какие то пути смягчения приговора"
Гость
96 - 11.04.2012 - 23:59
Цитата:
Сообщение от SUKA SAN Посмотреть сообщение
знаешь как распознать дуру ? , она всегда считает себя умнее других )))
Так ты еще и дура? Самокритично, умница. Ладно, расслабься. Скучно от твоих опусов:))
Гость
97 - 12.04.2012 - 11:55
Мдя Джекки .., что модераторша опустилась до брызганья слюнями и визгами - сама дура ? )Сразу видно интеллект и ум зашкаливают )что еще ожидать от дамы у которой такое жалкое существование ,что она свое время совершенно бесплатно тратит чтобы хоть иногда покомандовать на форуме ) фу джекки
Гость
98 - 17.04.2012 - 15:38
Сомневаюсь что кого-то это остановит, но все ж напишу.
Подруге выписали этот самый редуксин, по знакомству, хотя он был не особо ей показан. Пила она его под четким контролем, результат был вау! Нет, правильнее даже ВАУ!
НО редуксин нельзя пить вечно, как только она похудела до своей мечты и перестала пить таблетки, все медленно и верно начало возвращаться)))) Диету держать без таблеток она не в состоянии. Сама очень хочу попробовать, особенно весной, но не стоит овчинка выделки, не здоровья, не денег.
Гость
99 - 17.04.2012 - 21:02
На вокзале ЖД краснодар 1 в аптеке продают без рецепта, торопитесь , покупайте, его там полно, как и мест на кладбище ))))
Гость
100 - 17.04.2012 - 22:42
99-Долечка > Супер!!!! Бугага))))
Гость
101 - 18.04.2012 - 09:10
99-Долечка >сдать их что ли по телефону "доверия" ? ))))чтоб другим неповадно было
Гость
102 - 18.04.2012 - 09:22
кстати вы в курсе что после дозировки редуксина 15 мг шансы родить у женщины падают почти до нуля. Субутрамин действует на женский гормон Пролактин и блокирует его выработку. Период восстановления до 5 лет при гормонотерапии .
стоит того ли того похудевшая дряблая опа ?))
Гость
103 - 18.04.2012 - 11:16
90-SUKA SAN > именно так, спасибо
Гость
104 - 18.04.2012 - 21:16
102-где вы такую чушь услышали?
Гость
105 - 18.04.2012 - 22:25
100-Cosmo > ))))
101-SUKA SAN > а смысл ??? у хомо сапиенс есть мозг, а если нет, то вряд ли жизнь будет счастлива!
Я похудела уже на 17-18 кг и безо всяких таблеток и продолжаю стройнеть и становиться грациозней. Просто не ешьте после 6ти, занимайтесь зарядкой и любыми упражнениями, пейте витамины,ешьте фрукты и овощи, молочку и мясо с рыбой, всего понемногу,. через каждые 2-3 часа и будет вам счастье ))) А моя лучшая подруга сидит на редуксине. Ничего за 2 недели не сбросила, причем стала плаксивой и депрессивной. Через три недели кило или 2 ушло, она стала истеричной и жутко нервной!!! Я ей говорила, чтоб она прекращала, но как же она бросит, ведь она так хочет похудеть... Ладно... Пила она дальше - через месяц у нее болело сердце, она даже не питала надежды подняться со мной на 10 этаж пешком... Усталось и постоянная депрессий. Через полтора месяца у нее болел живот весь, конечности (руки и ноги) были постоянно холодные, даже ледяные. Она перестала пить эту отраву. Что теперь!? Нихрена она не сбросила, те 3 кг образовались в новые 6, которые она получила [*****] стресс!!! Причем стресса нет, но ей кажется, что он есть! Она агрессивная, кидается на всех на работе, мне неохота лишний раз с ней общаться, потому что ничего хорошего от нее не услышать. Еще она в панике (ее кто-то обидел по телефону) кинула телефон и разбила, потом плакала.!!! Короче, пейте редуксин, это замечательное средство, с помощью него вы обретете не только пару тройку лишних килограммов, но и психозы, неврозы, гастриты, колиты и одиночество )))
Гость
106 - 19.04.2012 - 06:58
104-взрывмозга >Не чушь. При планировании беременности его нельзя принимать.
Гость
107 - 19.04.2012 - 08:07
все правильно Долечка пишет,какие таблетки,надо менять образ жизни и по тихоньку кг будут уходить
,я за месяц 7кг сбросила уже:)и продолжаю стройнеть))))установка)))
Гость
108 - 19.04.2012 - 08:38
106 - да, но не по той причине, которая указана в посте 102, а потому что сибутрамин обладает доказанными тератогенными эффектами, особенно на ранних сроках гестации.
Гость
109 - 19.04.2012 - 09:03
а если бы работник физической культуры хоть немного бы разбирался в работе гипофиза, то после прочтения инструкции к препарату он бы понял, что сибутрамин практически не влияет на д2-дофаминовые рецепторы лактотропных клеток гипофиза. из этого следует, что он никаким образом не может снижать уровень пролактина до нуля.
Гость
110 - 23.04.2012 - 09:27
109-thought process >работник физической культуры еще имеет фарм образование , поэтому знает что пишет в отличии от вас .
Гость
111 - 25.04.2012 - 09:20
Цитата:
Сообщение от Gvozdik Посмотреть сообщение
У меня остались 2х10 15 мг Линдаксы. Из-за гипертонии прекратила прием. Могу отдать не дорого. Пишите в личку
пишу пишу Вам в личку)))) ещё актуально?
Гость
113 - 12.11.2012 - 09:08
Куплю упаковку Линдаксы 15 мг. Как связаться?
Гость
114 - 12.11.2012 - 09:09
Мой номер 89064368386
Гость
115 - 12.11.2012 - 10:06
Девочки подскажите где у нас в городе можно купить без рецепта Линдаксу или может кто продает, с удовольствием приобрету? ,
Гость
116 - 20.11.2012 - 00:13
Каждой клеткой согласна с Сука Сан. Любые гормоны извне, а если я правильно понимаю все это или гормоны содержит или на них влияет, по любому повлияют на ваши гормоны внутри. Как можно сознательно себя подверглась риску??? И ВСЕГДА в итоге все приходят к одному- без правила "меньше жри, больше спорта" никто стройным и здоровым не станет. Все эти люди то на диетах сидят, то на таблетках, каждый раз все с худших позиций стартуя. Не верю про противопоказания спорта, даже инвалиды занимаются! Сосуды- плавай, сердце - йога и пилатес, да блин, под любую проблему можно найти выход. Банальные пешие прогулки - уже спорт, если каждый день по часу-два. Но это мое мнение.
Две мои подруги реально на нем похудели. Причем одна настолько шикарно, что снимаю шляпу. Примерно за пол года может чуть больше, она из полу хрюшки стала снова девушкой. Без физической нагрузки и диеты. Это факт. Вторая просто поправила фигуру месяца за три. Но что будет дальше - почти вижу, скоро обе снова станут очень крупными барышнями :( ибо нет привычки следить за тем что в рот попадает.
Гость
117 - 20.11.2012 - 08:24
У нас коллега худела с каким-то препаратом. Похудела неплохо, но теперь молодая 36 летняя женщина не вылезает от врачей, траблы по гинекологиии и эндокринологии.
Гость
118 - 27.11.2012 - 00:16
Девочки, хватит сплетни распускать от незнания, какие гормоны, какая невозможность родить (скорее наоборт)))), можно ссылки на статьи по данным вопросам компетентных лиц? Лучше найдите граммотного врача, который поможет в выборе методов похудения.
Гость
119 - 28.11.2012 - 00:29
102-SUKA SAN > Я не буду с вами спорить ибо, сама уже сечас не сильно в восторге от редуксина, НО! Я пропила 2 пачки редуксина 15мг, и по стечению обстоятельств через месяц забеременела, до этого лечила поликистоз 6 лет, 3 потерянные беременности, и вы не поверите выносила и родила ребенка. Правда редуксин мне прописывала эндокринолог, под строгим её наблюдением, когда пришла к ней лить горькие слезы, как же так, эта гадость в организме с детем, она мне сказала, готовься будет естественный отбор, по принципу либо все, либо не чего! После родов прошел год, набрала еще больше чем было до начала приема редуксина, лью горькие слезы, записалась в клинику Гаврилова, ибо понимаю, что кроме психолога мне уже не помочь(((
Гость
120 - 09.01.2013 - 23:23
Помогу с покупкой Редуксин, Голдлайн, Орсотен и т. д
Препарат оригинал, из аптеки.
покупаю по своему рецепту
пишите на почту [img]smitholga@mail.ru[/img]
удачи всем и хороших результатов
.
Гость
121 - 09.01.2013 - 23:24
Помогу с покупкой Редуксин, Голдлайн, Орсотен и т. д
Препарат оригинал, из аптеки.
покупаю по своему рецепту
пишите на почту smitholga@mail.ru
удачи всем и хороших результатов.
Гость
122 - 27.01.2013 - 22:14
Куплю линдаксу или редуксин без рецепта! Писать в личку пожалуйста.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены