К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

детский диагностический центр!!!!!!!!

Гость
0 - 11.06.2013 - 11:59
Добрый день всем,направили ребёнка к аллергологу в ддц,звоню-звоню с самого утра не могу дозвониться,с начало автоответчик говорит на какую цифру нажать,а затем идут гудки 2 минуты и обрывается звонок.КАК к ним дозвонится????? Через инет записаться не могу,пишет о том,что я у них не зарегистрированна(бред какой-то),и ещё адрес мне выдаёт не постовая 18,а ....... площадь 1.Расскажите как мне к ним дозвонится,может номер другой.


Гость
1 - 11.06.2013 - 12:03
правильно, он на Площади и находится. Вы не из города?
Гость
2 - 11.06.2013 - 13:04
1, на какой???
адрес площадь Победы 1 - адрес ДККБ
адрес Постовая 18, - ДДЦ
Но в целом, это одно учреждения.
http://www.dkkb-krasnodar.ru/index.p...,56,1,1&mid=23

http://www.dkkb-krasnodar.ru/index.p...param=1,83,1,1

если городские, то проще съездить.
Гость
3 - 11.06.2013 - 13:46
Цитата:
Сообщение от паманя Посмотреть сообщение
1, на какой??? Но в целом, это одно учреждения. .
Лишь бы поумничать
Гость
4 - 11.06.2013 - 14:08
Из города. Проще съездить,если не особо далеко живёшь,а мне с маленьким ребёнком проще позвонить. Спасибо,что сказали про адрес,теперь попробую через онлайн запись.
Гость
5 - 11.06.2013 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Maylo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от паманя 1, на какой??? Но в целом, это одно учреждения. .Лишь бы поумничать
от большого ума сие написано?
Зачем вводить людей в заблуждение??

4, вы не поверите, там все с маленькими детьми, а запись через портал появилась недавно и по тел. ранее не записывали. Странно, как матери с детьми выживали в той ситуации?:))
Гость
6 - 11.06.2013 - 19:45
5-паманя >эх , неудовлетворенная жизнью женщина, постоянная агрессия на оппонентов, бедняжечка....проконсультируйтесь у психолога хотя бы, может быть чем поможет
Гость
7 - 11.06.2013 - 20:16
идите с Богом уже!
Начните с себя, посмотрите в зеркало, кого вы там увидели? Спросите у "того", что произошло со мной,за что я так ненавижу людей? Возьмите лист бумаги, разделите на 2 части, на одной напишите что вам люди сделали хорошего, на другой плохого. Если плохого больше чем хорошего, сожгите лист и простите их ......Отпустит, и к людям станете добрее относится и писать будете доброе и полезное.
Не знаю, не пробовала сей метод, но зав. каф. на лекциях, утверждал. что такую методу практикует:))
Хотя наука психология не имеет под собой доказательности, но попробуйте, вдруг вам поможет.
Гость
8 - 12.06.2013 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Maylo Посмотреть сообщение
5-паманя >эх , неудовлетворенная жизнью женщина, постоянная агрессия на оппонентов, бедняжечка....проконсультируйтесь у психолога хотя бы, может быть чем поможет
браво
Гость
9 - 12.06.2013 - 00:07
Цитата:
Сообщение от паманя Посмотреть сообщение
идите с Богом уже! Начните с себя, посмотрите в зеркало, кого вы там увидели? Спросите у "того", что произошло со мной,за что я так ненавижу людей? Возьмите лист бумаги, разделите на 2 части, на одной напишите что вам люди сделали хорошего, на другой плохого. Если плохого больше чем хорошего, сожгите лист и простите их ......Отпустит, и к людям станете добрее относится и писать будете доброе и полезное. Не знаю, не пробовала сей метод, но зав. каф. на лекциях, утверждал. что такую методу практикует:)) Хотя наука психология не имеет под собой доказательности, но попробуйте, вдруг вам поможет.
может зря не пробовала
Гость
10 - 12.06.2013 - 00:09
Цитата:
Сообщение от САНДРИНЬЯ Посмотреть сообщение
Из города. Проще съездить,если не особо далеко живёшь,а мне с маленьким ребёнком проще позвонить. Спасибо,что сказали про адрес,теперь попробую через онлайн запись.
туда дозвониться невозможно. проще действительно туда поехать и взять талон в инфомате, через интернет запись последнее время не работала (весна вся практически и начало лета), хотя это было очень удобно. а может уже и нету той записи по интернету
Гость
11 - 12.06.2013 - 12:02
0-САНДРИНЬЯ > подожди несколько коротких гудков и потом вызов идет. Тоже также звонила. Какая то у них система вот такая странная. Попробуйте. Я дозванивалась.
Гость
12 - 12.06.2013 - 18:45
0-САНДРИНЬЯ > попробуйте по этой ссылке записаться http://old.kuban-online.ru/index.php...ointment&lpu=4 . Я сегодня ребенка записала, правда к неврологу.
Гость
13 - 12.06.2013 - 19:19
САНДРИНЬЯ если вы раньше там ни когда не были, то через инет вы не запишитесь. придется сначала поехать, завести карточку, только потом вас внесут в электронную базу.
6-Maylo-браво(с):))
Гость
14 - 12.06.2013 - 23:19
13-Мирина >не в первый раз слышу такое - не зарегистрирован - не запишет по инету. Я сама лично записывала на прием ребенка подруги. Они ни разу не были в этом ЛПУ, но запись прошла нормально. Это было год назад. Видимо, что-то поменялось не в лучшую сторону.
Гость
15 - 13.06.2013 - 10:19
я записалась по телефону неделю назад, никогда там не была, карточки не было
REM
16 - 13.06.2013 - 22:34
Я дозвонилась, но в послеобеденное время.И по интернету запись работает http://www.dkkb-krasnodar.ru
Гость
17 - 14.06.2013 - 09:28
13, ну да, одна пишет бред, другая ей кричит "браво"...
Больная страна, больные люди......
Гость
18 - 14.06.2013 - 11:42
17-паманя >
Цитата:
Сообщение от паманя Посмотреть сообщение
13,Больная страна, больные люди......
Вы неадекват в климаксе.

П.С. .....что же вы не покините "Рашку" ? Правильно, вы никому за бугром не нужны, и судя по поведению, акромя своего чада вы и здесь в "больной стране" никому не нужны.
Гость
19 - 15.06.2013 - 01:31
Maylo >паманя > может вы уже успокоитесь и решите ваши личные разногласия в личке? Ну правда, надоело...
Гость
20 - 15.06.2013 - 20:27
16-REM >Поддерживаю, легче дозвониться в послеобеденное время, утром наплыв посетителей. Где то после 14 самое оно звонить.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены