К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Детская клиническая больница на Лукьяненко.

Гость
0 - 20.02.2015 - 23:00
Ребенку в детской поликлинике не могут поставить правильный диагноз ссылаясь на не полную
диагностику. Выписали направление в детскую клиническую больницу 1 на Лукьяненко ,стационарно на дообследование. Ребенку 5 лет, проблемы с ЖКТ плюс аллергическая реакция. Вот я к чему, в интернете нашла массу негативных отзывов о больнице в основном об обслуживающем персонале, ну это ладно, врачебный персонал меня интересует и само обследование, правильно ли ставили диагноз? Может кто пребывал в этой больнице, поделитесь впечатлениями?



Гость
1 - 21.02.2015 - 02:41
А что альтернатива у вас имеется??
есть направление-поступайте на обследование и лечение, заранее записывайтесь на плановую госпитализацию.
Оборудование в больнице имеется, так же и персонал.
.А качество обслуживания и лечения просто необходимо контролировать!
На днях выписали ребёнка из отделения неврологии, на вскидку пример-ребенок 10- ти лет получает физио процедуры, медсестра предупреждает ребёнка -когда будет последняя процедура(массаж аппаратный и электрофорез) можешь не приходить!!!а в выписке пишут в том числе и этот день получены процедуры. Анализы которые не брали-тоже записали как сданы в норме.
Гость
2 - 21.02.2015 - 08:24
Действительно, альтернативы нет,это единственная детская городская больница в городе. При ней имеется Лаборатория Кубани, которая делает анализы не только для этой больницы,но и для всего края, поэтому срочный анализ будут делать дня два три. Даже врачи не могут на это повлиять и боятся критиковать,т.к. это лаборатория Самого, там такие деньги,что плитка отдыхает. Условия там получше чем в краевой, но и держать вас там будут недели три. А почему поликлиника не направила вас в ДДЦ?
Гость
3 - 21.02.2015 - 16:13
лежала с ребенком в неврологическом отделении,абсолютно всё устраивало! Ребенка полностью проверили, не одно обследование нам там сделали! единственное аппарата МРТ нет у них и отвозили на скорой в скал вне очереди. Анализы взяли.
Больница новая, очень чисто правда,с этим строго. врач грамотный нам достался. мед.персонал в целом хороший.
Гость
4 - 21.02.2015 - 16:18
Сын лежал в январе в педиатрическом отделении,скажу сразу что сыну 17 лет.Лежал с больным желудком,все анализы взяли в течении трёх дней.Сразу стали делать процедуры,давали лекарства.Я звонила в отделение разговаривала с лечащим врачом,которая мне говорила о лечении сына.Сняли один диагноз,другой подтвердили но в менее тяжёлой форме.Мы очень довольны,сын даже не хотел выписываться.
Гость
5 - 21.02.2015 - 22:12
Намывают по три раза на день, палаты, коридоры новые, просторные, телевизор в столовой, душевые, туалеты все работает нормально. Питание диетическое, мама питается самостоятельно. Персонал разный, но отношение доброжелательное. Насчет обследования и диагноза - у каждого свое, кто вам даст 100% гарантию?
Гость
6 - 21.02.2015 - 22:37
Изначально направляли в ДДЦ, но со слов уч. врача, большая очередь чтоб попасть к специалисту, а после еще очередь на госпитализацию. Здесь надеюсь обойдется. К сожалению по тел не записывают, во вторник поедем договариваться.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Действительно, альтернативы нет,это единственная детская городская больница в городе. При ней имеется Лаборатория Кубани, которая делает анализы не только для этой больницы,но и для всего края, поэтому срочный анализ будут делать дня два три. Даже врачи не могут на это повлиять и боятся критиковать,т.к. это лаборатория Самого, там такие деньги,что плитка отдыхает. Условия там получше чем в краевой, но и держать вас там будут недели три. А почему поликлиника не направила вас в ДДЦ?
Гость
7 - 21.02.2015 - 22:50
Спасибо за отзывы девочки! Оч сильно переживаю, последний раз так в инфекционке лежали, впечатлений масса(((
Гость
8 - 22.02.2015 - 10:01
Ну с инфекционкой даже не сравнивайте,небо и земля!Меня с ребёнком раз положили,персонал весь злой.Бокс был совершенно убитый,тараканы табунами ходили,я в своей жизни никогда столько тараканов не видела.То анализ нам по ошибке за другого ребёнка взяли,повторный потеряли,я выписалась под свою ответственность и вспоминаю то время как страшный сон.Сдесь на Лукьяненко палаты на 2 или на3 человека,чистота,в коридоре дети играют.Персонал хороший.Не переживайте всё будет хорошо! Только когда будете ложиться возьмите с собой что нибудь перекусить потому что вас если положат не с утра ,то утром в рапортичку на завтрак и обед вы не попадёте,только в ужин.Но мой сын подошёл после обеда в столовую,объяснил что нас не предупредили и мама пока ничего не принесла и его покормили без проблем.Очень много ограничений по передачкам,но смотря какая смена.То сок и йогурт можно,то нет.Домашнюю еду принимали,но предупреждали чтоб сразу покушали.Холодильник есть всё подписанное № палаты ФИО.О процедурах предупреждают зарание.
Гость
9 - 22.02.2015 - 10:43
6-мама двух котят > конечно, каждый случай индивидуальный, но я не просто так писала про лабораторию, при такой загруженности анализы делают долго и не всегда верно, следовательно, диагноз тоже может быть не верным. мой ребенок там лежал с острым состоянием, все равно после выписки направили в ДДЦ, а затем в краевую по профилю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены