К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дети и ККБ им Очаповского.

Гость
0 - 04.10.2017 - 22:28
Хотела дочь 13 лет к нейрохирургу на консультацию привести- сказали нельзя, с детьми не работаем. (Платно хотела)
Хотела ей же у них КТ сделать - та же причина отказа, даже платно детям не делаем.
А сегодня там была заочно у нейрохирурга консультировалась-смотрю мамочки с детьми есть, груднички правда.
А единственные врачи кто транспедикулярную фиксацию позвоночника делают- в этой краевой. В общем с дитё туда никак не попасть что ли?



Гость
1 - 05.10.2017 - 11:20
В ДККБ нейрохирурги не могут оказать мед.помощь?
Гость
2 - 05.10.2017 - 22:25
1-Паманя >в Дккб транспедикулярную фиксацию позвоночника не делают. Только в Очаповского.
Гость
3 - 06.10.2017 - 09:20
2,ну тогда берите направление и идите в ККБ№1
Гость
4 - 06.10.2017 - 22:58
3-Паманя >охохох... Нам уже направление ни к чему (да и не дают его, узнала((() нам уже по квоте придется, а это только Россия. Хотелось бы конечно оперироваться у Басанкина или Тахмозяна, но... Ребенок. Несовершеннолетних в Очаповского не берут. ((
Гость
5 - 09.10.2017 - 13:31
Подождите, вы сами выше написали, что там есть дети ? Или вы просто, увидев детей решили чтео других берут?? Там дети находятся с ВПС на коррекции порока, а не в нейрохирургии и не в ТООN1-3.
У нейрохирургов нет допуска к детям, т.к. никто из них не получал образование и доп обучение по педиатрии и соответственно у лпу нет в лицензии оказание помощи по педиатрии в ТиО и в НХ.
По квоте у вас есть впр ант получить лечение, с чего вЫ взяли, что где-то сделают хуже чем здесь?
Гость
6 - 09.10.2017 - 21:37
5-Паманя >да, спасибо, я уже узнала что в НХО детям операции не делают.
Я не говорила, что где то сделают хуже, я говорила что хотелось бы оперироваться у этих конкретных двух хирургов, так как они звёзды местной нейрохирургии, я знаю три человека которых они оперировали, все прошло великолепно, никаких последствий. И естественно, раз по квоте в другие ЛУ нас отправят, я буду очень волноваться, врачи то незнакомые.
Поставьте на секундочку себя на мое место. А за грамотную консультацию спасибо вам огромное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены