К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Демодекоз(((((((((

Гость
0 - 07.06.2012 - 22:07
Во время беременности на подбородке появились бугорки, похожие на угри. Иногда появлялись гнойники и я их выдавливала. Лечила Зинеритом, помогало пока мазала, потом опять все появлялось. Сейчас после родов прошло два месяца, картина все таже. Весь подбородок в угрях, зуд. Читала в инете и смотрела фото-это похоже на демодекоз. Кто с этим сталкивался? Чем лечится? (антибиотики не вариант, т.к. я кормлю грудью)????????


Гость
1 - 08.06.2012 - 06:59
Идете к дерматологу - он и анализ назначит, и диагноз поставит, и про кормление учтет. Чего вы хотите на форуме узнать - не все болели демодекозом, и уж точно среди болевших было мало кормящих.
Гость
2 - 13.06.2012 - 22:30
В ККВД к дерматологу, с собой паспорт. Если врач действительно предположит данный диагноз, то там же сразу анализ на демодекс можно сдать. За несколько дней до приёма ничем не мазать и не умываться с мылом, пилинги и чистки не делать. Анализ берут путём соскоба, поэтому надо чтобы было что брать. Соскоб берут при подозрении несколько раз до получения положительного анализа. А затем врач назначает лечение + обследование и хорошее лечение у гастроэнтеролога, без него результаты лечения не очень.
Гость
3 - 14.06.2012 - 08:09
2-Vasiljok >подскажите, а какой порядок цен на данный вид исследования. Хотя бы приблизительно, чтобы знать сколько с собой денег брать и направление нужно или достаточно будет полиса и паспорта?
Гость
4 - 15.06.2012 - 09:25
нисколько это не стоит. паспорт, полис и вперед. советую в ККВД Федорова Романа. шикарнейший врач. анализы в лаборатории "делают на месте", результаты через 10 минут.
Гость
5 - 15.06.2012 - 09:59
4-fuckersha >вот спасибо!
Гость
6 - 16.06.2012 - 10:30
у жены тоже демодекоз был точно, но есть ли сейчас, не в курсе. Тоже сдавали в вендиспансере, тоже там у дерматолога проходили лечение, которое ничего не дало. Они прописывают лекарства, мази для лица, которые уже не выпускают (демалан), но толку от лечения почти ноль было. Испробовали почти все, даже по вечерам мазали лицо дегтем.
Гость
7 - 16.06.2012 - 10:35
В общем, лечить придется все, вплоть до хеликобактеров. Одно могу посоветовать - меньше обтирайтесь с мужем или парнем, особенно, у которых были прыщ в свое время. Не целуйтесь при встречи ни с кем. Жене пришлось отказаться на год от косметики вообще! Она и сейчас побаивается косметикой пользоваться. Но мы вылечились (хотя уж и не знаю, можно ли от них вылечиться), или хотя бы лицо не воспаляется более, прыщи не появляются. Но это было долго и нудно, и пришлось прибегнуть в средствам китайской медицины. Заказывали их прям из Китая на свой страх и риск.
Кстати, Зинерит можете выбросить
Гость
8 - 16.06.2012 - 12:40
Ну вот была я у дерматолога, взяли соскоб. Это не демодекс слава богу, а угревая сыпь из за гормональной перестройки организма связанной с беременность. Назначила лечение, умывание гелем Эфаклар, утром наношу гель Далацин 1% на все лицо, вечером гель Базирон АС 5% локально. Улучшение уже заметное, воспаление сходит.)))))
Гость
9 - 16.06.2012 - 22:50
Девушка в погонах, повезло вам. И как вы определили, что у вас демодекоз по инету и по фото? Демодекоз - это по вечерам расширенные поры, жирноватое лицо, воспаленнная касноватая кожа в области лба, по бокам от носа и подбородок. Смотришь на человека. и кажется, что он перезагорал странно так, правда некрасиво. А потом постепенно появляются прыщи, которые совсем не хотят уходить. Ужас, короче.
Гость
10 - 18.06.2012 - 12:31
2Xist
9 - Ну вот именно, что были постоянно воспаленные прыщи, которые не хотели уходить(((А на фотках в нете прыщи при демодекозе точь в точь как мои были.
Гость
11 - 16.06.2018 - 22:47
У меня тоже демодекоз,тоже была в ККВД, тоже лечение ничего не дало...что там за китайская медицина?..
Гость
12 - 16.06.2018 - 22:49
7-7-Гость >Гость >вы гость и лички нет?
13 - 17.06.2018 - 00:17
12-Sss > "Гость" -это когда удален аккаунт пользователя, писавшего ранее. Вместо его аккаунта слово "Гость".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены