К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чуткий сон

Гость
0 - 12.02.2014 - 12:58
Я очень чутко сплю. Уже два года сплю в берушах, т.к. муж храпит. Но последнее время после как только проснусь не могу уснуть (даже в берушах), если слышу его храп, жутко раздражает. Уже и Формулу сна пила, и снотворное (Донормил кажется называется), Новопассит. Отчасти связываю это с малой активностью организма, т.е. банально просто не устаю так, чтоб организм "вырубался" и я спала что называется "без задних ног". Еще есть некоторая нервозность (например почему-то раздражает, когда вылизывается кошка :) ). Вот вроде глупо, но меня это бесит жутко. Вот и думаю - это нормально или все же есть повод задуматься и посетить врача?


Гость
1 - 12.02.2014 - 13:07
афобазол курсами вам в помощь!
Гость
2 - 12.02.2014 - 14:31
0-MonKati >
Спите с мужем в разных комнатах. Что касается излишней раздражительности, то эндокринолог... Опять же, если это временами (перед месячными) то нормально... Всех раздражает. Ну и правильно Вы подметили. И тело, и мозги должны получить определённую нагрузку, чтобы иметь желание отдохнуть.
Гость
3 - 12.02.2014 - 22:33
Я точно такая же. Только с берушами сплю уже 6 лет:-) А храп для меня один из самым ужасных звуков. Как-то в поездке забыла беруши, не спала из-за даже не храпа, а похрапывания до 4-х ночи. И тоже раздражают всякие мелочи и глупости. Причем я такая с детства. Даже не знаю, нужно ли Вам к врачу... Может мн самой нужно к врачу)))Сколько у Вас длится такое состояние? Может Вы испытываете какой-то стресс в данный момент, например внешние факторы? Я,например,не могу долго уснуть,когда начинаю вспоминать проблемы текущие.
Гость
4 - 13.02.2014 - 13:31
Я сплю с ним в разных комнатах, благо площадь позволяет. Про эндокринолога подумаю, почему-то не вспомнилось, что причина в этом может быть (щитовидка и проч.).
3-zestka > От берушей у меня пробки начали появляться в ушах, приходится к лору промывать ходить ) Но без них уже совсем не могу спать. Даж днем, когда все тихо, не могу без них спать. У меня последние несколько дет тоже раздражительность появилась. И не пойму то ли особенности характера (я овен по гороскопу, нетерпеливая, вспыльчивая и т.п.), то ли что-то на гормональном фоне. ПМС тож довольно ярко проявляется бывает :) Заметила, что я часто бываю не всем довольна; эдакая перфекционистка, надо чтоб все было идеально, но так ведь редко бывает... Про засыпание и проблемы - это отдельная тема, конечно же тоже не могу уснуть. Недавно подметила, что есть вероятность связи с лунным циклом ) Ближе к полнолунию трудно заснуть(сейчас это написала и самой стало страшно :))) ).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены