К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чуствительность зубов. Что делать?

Гость
0 - 01.10.2014 - 15:05
Очень сильная чуствительность зубов. Кто с этим сталкивался. Какими средствами пользовались.


Гость
1 - 01.10.2014 - 15:40
к стоматологу ходили и ему вопросы задавали, а потом соблюдали рекомендации.
причины разные и пути решения разные...
Гость
2 - 01.10.2014 - 19:49
Почаще чистить зубы пастой с фтором.
Как вариант.
Гость
3 - 01.10.2014 - 20:27
Сенсодин
4 - 08.10.2014 - 13:52
давно уже было. изготовили в стоматологии каппы, там же мне выдали тюбик с какой-то бякостью для реминерализации эмали. делала аппликации, помогло.
6 - 16.01.2015 - 09:43
Попробуйте кунжут сырой поесть, очень помогает.
Буквально пару столовых ложек с день.Главное холго жевать.
Он рекордсмен по количеству кальция.
Всему нашему "клану" помогает.
Гость
7 - 17.01.2015 - 22:04
Исходя из данных возраста и пола, а также воды, которую употребляете - ответы будут разные.
Гость
8 - 20.01.2015 - 17:21
Страдаю тем же... Несколько лет назад насобирал денег и пошел к стоматологу. До этого лет 7 не был, думал дырки в зубах и от этого чувствительность. Сделали мне тогда 12 или 14 зубов, но чувствительность не прошла. Посоветовали мне тогда зубную пасту сенсетив, но от нее толка нет. Уже года 2 пользуюсь сплатом для чувствительных зубов - тоже не особо помогает. Так и живу. Сладкое, если честно, я и так не любил никогда, холодное нормально пьется, на горячее зубы не реагируют. Как то раз стоматолог предположил, что нервы просто слишком близко к дёснам находятся, поэтому такая ситуация...
Гость
9 - 25.01.2015 - 22:44
нужно курсом покрывать глуфторедом или фтор-лаком или чем-то подобным,во всех стоматологиях обычно проводят такие процедуры,но можно и самим купить препараты(там где вс для стоматологии) и аккуратненько делать по инструкции всё
Гость
10 - 27.01.2015 - 11:45
Может быть возрастное, может быть "тонкая" конструкция организма, все может быть. Физиологически люди делятся на три категории - мускулистых, костных и "нервных". В чистом виде Вы не найдете никого, но то или приближение к конкретному типу наблюдается у каждого. Если Вы из "нервных", не обессудьте - боли Вы переносите плохо. Зато компенсируется другими положительными факторами, понаблюдайте.
О резкой зубной боли - просто сделайте рапу (сверхнасыщенный соляной раствор) и полоскайте минут 20, не ленитесь :) Сочетайте с ходьбой или другими физ. нагрузками - в 95% случаях это снимает любую зубную боль и дает возможность спокойно уснуть.
Гость
12 - 01.08.2015 - 22:30
Попробуйте себе ирригатор приобрести http://tobewell.ru/blog/kakoy-irrigator-samy-luchshi
Вот отличная статья про них и думаю с помощью неё вы сможете выбрать отличный ирригатор по хорошей цене


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены