К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что за неадекватные врачи???

Гость
0 - 28.03.2014 - 14:02
у жены после кесарева воспаление внутренних швов,в зипе сказали чтоб не резать пока загноениние не началось проделать физиопроцедуры и пролечится,идем в свою поликлинику говорят мы не можем дать направление экг плохое!!!а в зипе сказали срочно за новую неделю все проделать!!!а эти неадекваты только на вторник назначили анализы и типа потом по их итогам может дадут разрешение!!вопрос что делать????ждать пока загниет чтоб еще раз оперировать???


Гость
1 - 28.03.2014 - 14:28
абсолютно верно вам в поликлинике сказали, т.к. есть противопоказания и показания для назначения ФТЛ.
Посему,после кесраеве назначают а\б ив в данной ситуации они вероятно понадобятся.
Вам не в Зип надо, а к хирурги и гинекологу в консультации на осмотр, возможен вариант госпитализации, т.к. может оказаться совсем не амбулаторным случаем.
Гость
2 - 28.03.2014 - 16:12
1-в зип к хирургу направили он взял анализы сделал узи сказал оперировать там нечего пока не загноилось госпитализация не нужна,выписал антибиотики и написал направление на физиопроцедуры в поликлинику по мж.он то направление выписывал глядя на анализы и на экг!!!так вот и что делать если они не дают процедуры???еще раз резать не хочется
3 - 28.03.2014 - 16:48
Цитата:
Сообщение от denissska Посмотреть сообщение
ждать пока загниет чтоб еще раз оперировать
Физиопроцедуры никак не повлияют на "незагнивание"!
Для этого вам назначили антибиотики.
Проведете курс а/б терапии и сразу ЭКГ войдет в норму. Потом пойдете на свои ф/процедуры.
Все будет хорошо. Не заражайте паникой молодую маму!!!
Гость
4 - 28.03.2014 - 18:51
0-denissska >интересно а как они увидели воспаление внутренних швов? на узи???
а так-то антибиотики по-любому.
Гость
5 - 28.03.2014 - 20:43
3-спасибо
4-на животе над швом шишечка появилась,пошли к врачам,в поликлинике на узи сказали что вроде жидкость и воспаление,в зипе сказали просто воспаление шва,типа нитки внутри или не приживаются или что то еще.а вообще у нас не врачи а коновалы,и наружний шов нарывал в итоге лечения выяснилось что там нитка осталась
Гость
6 - 28.03.2014 - 21:30
5-denissska >может зашили саморассасывающимися нитями? от них больше осложнений чем от обычных. а когда простую нить вытаскивают, ее надрезают с одного края и рывком всю полностью выдирают. мне так делали, показали нитку и предложили оставить на память. я отказалась :))))
а сейчас дельный совет - срочно купите левомеколь и на область шишки и можно по всему шву хорошо намазыват по 3-4 раза в день и прикладывать сверху стерильную марлечку на часик. я так спасла свой шов, когда сукровица сочилась и с одной стороны гноился и не заживал. это мне в роддоме и посоветовали.
Гость
7 - 28.03.2014 - 22:14
5-denissska >
Хватит истерить. Походу это не у жены, а у Вас послеродовая истерика.
Шьют нитями, которые НЕ остаются. Ну никак.
Гость
8 - 29.03.2014 - 20:13
7-АКВА >как это НЕ остаются? а если это леска или нерассасывающая атровматика?
Гость
9 - 30.03.2014 - 14:34
7-шов шили леской а из шва хирург в поликлинике достал обычную нитку сказал что это изнутри,типа внутри зашили нитками должны приживаться.в зипе написали диагноз инфильтрат,это насчет шишки.и совсем я не истерю просто уже устали от этих проблем
Гость
10 - 30.03.2014 - 14:36
шов заживает осталась совсем маленькая дырочка,а шишка пока не проходит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены