К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что с мышцей. Экстрасенсы помогите)

Гость
0 - 20.07.2012 - 12:59
Добрый день. На тренировке, после того как мышцы были хорошо прогреты, тренер делала мне растяжку, постепенно давила на спину. Ни какой резкой боли не было, все в штатном режиме при растяжке. Но после того как она меня отпустила, в районе грудных позвонков, на спине болит мышца. Ощущение боли, как если бы мышцу схватила очень сильная судорога. Ходила неделю на массаж, особых изменений не заметила. В обычной офисной жизни боль в спине не тревожит, но во время тренировок в определенных позах простреливает так, что искры из глаз сыпятся. Что это может быть?


Гость
1 - 20.07.2012 - 13:37
0-Сиреневая кошка > Вы не на той ветке. Вам на эзотерику. Там ясновидящих... и прочих мутновидящих экстрасенсов найдете
Гость
2 - 20.07.2012 - 13:44
0-Сиреневая кошка > Что по этому поводу говорит Ваш тренер? Ничего? Тогда к неврологу. Может быть, снимок нужно будет сделать. Ко ж Вам правда так от фонаря скажет?
Гость
4 - 20.07.2012 - 14:28
3-Горкуша >Господь с вами, какая грыжа) Даже слышать об этом не хочу. Грыжи разве не от нагрузок появляются? Или это не та грыжа?
2-anhen >Говорит, к врачу иди) Пойду во вторник, наверно..)
1-Дохтур > Ну что вы, я там где надо) Это ж я иносказательно. Пыталась поаллегорить)
Гость
5 - 21.07.2012 - 09:22
4-Сиреневая кошка > Да там и грыжа, и просто зхащемление, и компрессионный перелом могут оказаться - тут правда только гадать. Последствия могут быть от самых легких до самых опасных. Мы же не следим ежечастно за всеми нашими органами и тканями. А вдруг у Вас уже была какая-то травма или патология в этом месте, но не беспоколи Вас, не болела, Вы о ней не знали, а при нагрузке под неудачным углом, она усугубилась? Это все фатназии конечно, но бывает всякое. Не затягивайте с этим. Хорошо, если ничего серьезного. Но раз массаж не помогает, значит надо нормально обследоваться и подобрать эффективную схему лечения.
Гость
7 - 23.07.2012 - 11:00
5-anhen > Спасибо))
Подскажите с чего начать? Сделать рентгеновский снимок, и с ним к кому? Как спинюк правильно называется?)
Гость
8 - 23.07.2012 - 15:33
7-Сиреневая кошка > Ваши врачи невролог и хирург. Какое обследование, я не знаю - такой же обыватель, как и Вы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены