К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это за болезнь?

Гость
0 - 08.04.2017 - 14:09
температура 36.7-37.2. (был период до 37.80) Кашель такой сильный не останавливающийся- будто легкие разрываются.Горло сильно болит, голос почти пропадает


Гость
1 - 08.04.2017 - 17:45
Может туберкулез?
Гость
3 - 09.04.2017 - 16:39
и я за воспаление легких, в лучшем случае бронхит
4 - 13.04.2017 - 13:41
идите к врачу, а не занимайтесь гаданием на сайте. У меня кашель очень сильный в ночное время не могла спать сидела пила теплый чай, мне прописали эриспирус, принимаю, полегче, еще пью грудной сбор №4 в чайных пакетах и рассасывание леденцов "доктор мом" - прогресс наблюдается. А вообще я делала флюорографию и сдавала анализы, кровь на биохимию еще не сдала, теперь на нее очередь в поликлинике
Гость
5 - 14.04.2017 - 21:01
0-zerzer > у меня такое было год назад, кашель был такой, что я не могла слово договорить. Пользовалась гормональным ингалятором - сама себе назначила. Делала рентген в тубике - показал просто бронхит.
Прошло, когда к ингалятору добавила противоаллергические таблетки.
Гость
6 - 18.04.2017 - 21:01
Цитата:
Сообщение от zerzer Посмотреть сообщение
температура 36.7-37.2. (был период до 37.80) Кашель такой сильный не останавливающийся- будто легкие разрываются.Горло сильно болит, голос почти пропадает
я так воспалением легких болела, вовремя не диагностировали, осложнения начались. Пришлось нанести визит пульмонологу и испытать все прелести бронхоскопии.... Вам советую срочно к врачу и на рентген! Не болейте!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены