К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что делать с диспортом?

Гость
0 - 13.03.2012 - 09:54
У меня есть четыре ампулы диспорта. Годные, храню в необходимых условиях и тд и тп. Мне он был показан врачами по медицинским причинам. Я систематически его применяю. Но теперь побочные эффекты превышают положительные результаты от его применения и я думаю отказаться от его использования.
Но что мне теперь делать с уже имеющимся препаратом? Выкинуть, сами понимаете, жалко - сумма-то немаленькая. Его куда-нибудь можно сдать? Что с ним теперь делать, подскажите?



Гость
1 - 13.03.2012 - 12:15
сделайте доброе дело- отдайте нуждающимся.Вам это по любому воздастся))
Гость
2 - 13.03.2012 - 21:17
Вряд ли кто-то купит, никто ведь не знает, как ты на самом деле его хранишь и Диспорт ли это действительно. А какие побочные эффекты у тебя появились после уколов?
Гость
3 - 13.03.2012 - 21:33
Во-первых, все упаковки запечатаны. Внутри упаковок находятся инструкции и запечатанные пломбами ампулы.
Во-вторых, правильность хранения можно проверить по цельности таблетки. Если в ампуле порошок, значит хранили неправильно. У меня таблетки целые.
Правда, упаковки все запечатаны ещё и не вскрыты, то есть наглядно это не видно. Но при необходимости можно проверить.
В-третьих, в одной ампуле 500 ед. Я был бы готов отдать ампулу за 8-10 тр. Против 17-ти рыночных и более чем 30-ти салонных.
Гость
4 - 16.03.2012 - 09:37
4-KAKAXA > Тут есть соседняя ветка "где взять ботокс или диспорт?" Предложите там.

Чисто из любопытства - а какие побочные эффекты?
Гость
5 - 16.03.2012 - 09:41
а какие побочные эффекты?(с) ?!?!
спасибо!
Гость
6 - 16.03.2012 - 20:29
6-Jessika > пожалуйста! а за что?
Гость
7 - 18.03.2012 - 16:03
7-anhen >я к автору обращалась,
и спасибо,пока не за что....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены