К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЧМТ-подскажите !

Гость
0 - 27.05.2017 - 20:04
Муж получил травму головы затылочной части, будучи в командировке в Крыму . Была произведена операция - трепанация . Врач сказал выпишу , но с последующим лечением амбулаторным по м/ж. Через полгода сказал нужно будет ставить пластину. Вот скоро надеюсь приедет с больницы домой . Но меня путают сомнения , как можно будет скоро выходить на работу с такой травмой , да ещё я так понимаю с дыркой в черепе, если он работает сварщиком , ведь там физические нагрузки....?


1 - 27.05.2017 - 22:33
С сомнениями и вопросами к врачу по месту жительства. Но никак не на Форум...
Гость
2 - 27.05.2017 - 23:20
Почему так резко , может быть у кого то и был случай или с чужой практики . Понятно , что к врачу , однозначно путь ещё только туда ... Прочитав в просторах нета последствия ... возможные , о какой работе может быть речь ... У нас же зашили , заживили , вперёд ... будь здоров!
Гость
3 - 28.05.2017 - 08:11
0-Margo64 >У меня сыну ставили пластину через два месяца после двух операций в ККБ 1.Ему было 11 лет.Сомневаюсь,что муж сможет вернуться в ближайшее время к работе сварщиком.Это долгий путь лечения и восстановления. Нельзя пить,категорически, остерегаться падений и сотрясений,работе на высоте.
4 - 28.05.2017 - 08:32
2-Margo64 >
Головы у всех разные, тяжесть ЧМТ у всех разная. Поэтому искать ответа на свою индивидуальную ситуацию в Интернете совершенно неблагодарное дело. Разве что поговорить о бесчувственности нашей медицины ))
Гость
5 - 28.05.2017 - 10:28
Да , вот именно этой бесчувственности я и боюсь , именно от нашей медицины...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены