К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чистка кишечника.

Гость
0 - 24.08.2012 - 15:00
Подскажите, как в домашних условиях почистить кишечник, может кто делал такие процедуры?


Гость
1 - 24.08.2012 - 15:13
"почистить" чем и от "чего"?
у вас запор или непроходимость?
Гость
2 - 24.08.2012 - 19:05
После родов стали проблемы со стулом.
Гость
3 - 25.08.2012 - 00:56
так нужно не кишку с напором продувать, а решать проблемы с гастроэнтерологом. часто после родов бывают запоры. чистками вы все усугубите. нужно идти к врачу, он вам пропишет легкое слабительное, препараты для восстановления флоры кишечника и т.д. и все у вас пройдет. а чистки только все хуже сделают. от меня совет - сейчас кушайте больше клетчатки, овощей. можно покушать еще и отруби, которые в аптеке продаются, чтобы восстановить нормальную перистальтику + больше свежей молочки - кефир 1-2дневный, бифидокультура кушайте. все наладится
Гость
4 - 25.08.2012 - 19:08
Спасибо, бифидокультура это что такое?
Гость
5 - 25.08.2012 - 21:52
4-Irenko72 >бифидобактерин,бифинорм, лактобактерин, лактофильтрум и др
6 - 19.05.2013 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Irenko72 Посмотреть сообщение
После родов стали проблемы со стулом.
Случайно нашла эту тему:-))
Может быть, ещё актуально? :-))
Я купила в аптеке капсулы льняного масла (в районе 100руб.) и теперь каждое утро натощак выпиваю одну капсулу. Сама удивилась, насколько действенно О_о Вообще ушли все проблемы со стулом:-)) Действует как часы:-)) Каждое утро после завтрака - аж бегом:-)) Попробуйте, может, и вам поможет:-))
*не реклама:-)*
Гость
7 - 19.05.2013 - 20:31
Любое масло так действует. Столовая ложка утром натощак и будет все отлично. Ее хорошо пить овощные фреши, мне помогало. А вообще, конечно нужно идти к врачу, после родов может проявить себя долихасигма, при ней запоры частые бывают.
8 - 19.05.2013 - 21:46
7-Tuata > Согласна про масло, но только я не могу выпить, например, столовую ложку масла:-( Меня рвать тянет и отрыжка потом ужасная:-( Я пробовала... А тут капсулу выпила, водой запила и вообще никаких дискомфортых последствий:-))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены