К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЦХГ - попасть на прием

Гость
0 - 12.02.2014 - 20:57
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, может кто в курсе. У отца (1957 г.р.) аритмия и скачет давление. Прописка - Адыгея. Наблюдение у местных врачей не дает эффекта, т.к. приступы аритмии продолжаются. Направление на обследование в Центр Грудной Хирургии не дают, только по показаниям необходимости операции. Однако очень переживаю за отца и чтобы не терять время и поставить правильный диагноз и лечение, записала на платный прием в ЦХГ. Вопрос - без направления можно ли рассчитывать на обследование в стационаре? Естественно за плату. Или прием врача будет ограничен стандартными процедурами - ЭКГ, измерением давления и проч. Пожалуйста подскажите кто в курсе! Спасибо.


Гость
1 - 12.02.2014 - 22:20
0-банкирша > за плату возможно все. но это все очень дорого. думаю есть какой то более бюджетный вариант. Например, обследоваться в поликлинике цгх платно, а потом уже если будут показания для оперативного лечения или стационарного дообследования просить в своей поликлинике направление в тот кардиоцентр. к которому вы территориально прикреплены. Возможно, что это Астрахань...
Гость
2 - 12.02.2014 - 22:59
0-банкирша >
В стационаре только лечат. Обследуют амбулаторно.
Те исследования, которые нужны будут, назначит врач после первичного осмотра. Всё пройдёте за один день. Народу много, не пугайтесь... Придёте, обратитесь в регистратуру, потом подойдёте к указанному кабинету. Очереди нет, как таковой. Медсестра карту заберёт, потом вызовет. А потом будете ходить по кабинетам обследоваться. Потом к врачу за назначениями.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены