К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Чем можно вылечить рак шейки матки . У кого есть опыт.

Гость
0 - 18.07.2015 - 06:49
Чем можно вылечить рак шейки матки . У кого есть реальный опыт. У меня его обнаружили , 3 стадия , что делать. Просьба шарлатанов и мошенников желающих поиметь с меня деньги в теме не писать.

Гость
1 - 18.07.2015 - 08:42
Следуйте указаниям онкологов.
2 - 18.07.2015 - 10:08
Свекровь 15 лет назад прооперирована по поводу ршм. Лучи, химия. Живет и здравствует по сей день. Лечилась в нашем онко.
Гость
3 - 18.07.2015 - 13:35
Не тяните время.....Лечитесь в онкологии.3-я стадия это не приговор.
Гость
4 - 18.07.2015 - 20:33
В онко попасть на прием назначили на 29 число. Пока что в частной клинике сделали био-анализ и сделали МРТ. На мрт все четко видно. Не хотелось бы в 3 раз ложиться под скальпель. Может есть варианты не хирургическим путем.
Гость
5 - 18.07.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Чел 007 Посмотреть сообщение
Не хотелось бы в 3 раз ложиться под скальпель.
Если чел хочет жить, он ляжет на опер стол столько раз, сколько нужно. Если у вас такой подход, то вам на другую ветку , к бабкам шаманкам или к чудодейственным травам
6 - 18.07.2015 - 21:18
Я не в курсе и вряд ли смогу что то толком сказать.
Но есть люди у меня знакомые с онкозаболеваниями которые лечатся и живут дальше.
А есть те что лечатся и умирают.
Тут пока ещё промысел Божий похоже.
Но надеяться надо всегда.
Народные методы тоже конечно допустимы - их немало, но только в паре с официальным медицинским воздействием.
7 - 18.07.2015 - 21:33
Цитата:
В онко попасть на прием назначили на 29 число. Пока что в частной клинике сделали био-анализ и сделали МРТ. На мрт все четко видно. Не хотелось бы в 3 раз ложиться под скальпель. Может есть варианты не хирургическим путем.
В онкодиспансере есть платный прием без очереди - пришли, заплатили за прием и пошли к врачу - С такой стадией чего резину тянуть - чем раньше начнете тем лучше.
В ростовском онкоинституте тоже есть платный прием и стационар
8 - 19.07.2015 - 13:44
Цитата:
Вы меня сильно извините, но может вас отрезвит -с такой стадией надо бить во все колокола, стучаться во всем двери!даже вторая стадия быстро становится неизлечимой! Здесь на форуме много ушло людей от рака,они боролись.
..дай Бог вам здоровья! От всей души!
Гость
9 - 20.07.2015 - 14:06
В вашей стадии лечат так: сначала лучевая терапия, потом химия. РШМ оперируют на 1 стадии, потом уже эти операции делают для убирания симптомов (н-р, кровотечения), а не для излечения. А попасть в онко пораньше можно, поверьте, у меня мама шла и просила, говорила, что ей очень срочно, показывала направления и поставленный диагноз и ей пошли на встречу. В вашей стадии все развивается очень быстро. Не теряйте времени оно теперь очень дорого.
И на счет народных методов - это все ерунда. Не вздумайте пить всякую гадость типа водки с маслом или каких-то настоек. Через все мы прошли. К сожалению хорошего нечего вам написать, но у вас не 4 стадия и пока лечат пытайтесь! Главное не пропускать лечение
Гость
10 - 20.07.2015 - 14:08
7-Angelina090 > + папа записывал бабушку и тоже был прием не скоро. Посоветовала ему привезти бабушку и пройти платно. Он приехал и их приняли сразу совершенно бесплатно, главное просить и пытаться, а не сидеть и ждать
Гость
11 - 21.07.2015 - 08:51
Спасибо люди добрые за мудрые советы.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены