К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чарчян Р. А Консультация № 5

Гость
0 - 11.05.2012 - 15:45
Какие отзывы ?


Гость
1 - 11.05.2012 - 18:14
Отрицательно, тихо так и смотрит чтобы денег дали, очереди бешенные, в духоте сидишь на прием, а осмотр и рекомендации ни о чем, меня по жалобе экстренно простимулировали в конце месяца, а к ней на очередной прием записана была аж на 11 число следующего месяца, если бы не мои подозрения и самообращение к знакомой узистке, закончилось бы все плохо. Мой отзыв - отрицательно!!!!
Гость
2 - 11.05.2012 - 21:27
Чарчан вела мою беременность,очень непростую, отзывы только положительные. Грамотная, интеллигентная доктор, опыт у нее огромный, все назначения четко и по делу. Очереди это да, но это вопрос к организации работы жк.
Гость
3 - 11.05.2012 - 22:00
Вела меня. В общем как врач профессиональна. Без сюсей-пусей, можно даже сказать холодно. Теплеет при правильном обращении:) конечно, очереди большие, но если вдруг, как я считала, что-то не заметила, я ей высказывала свои опасения и она реагировала вполне адекватно. Начавшийся гестоз, при прочих хороших показателях она заметила сразу. Хотя я думала преувеличивает.
Гость
4 - 11.05.2012 - 22:05
Кстати её мне рекомендовала Скопец, не доверять Виоле Викторовне у меня оснований нет. Беременность у меня была не совсем легкая.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены