К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр Матери и ребенка!

Гость
0 - 20.03.2012 - 14:25
Была год назад на приеме у Цуркан Л.Н. (гинеколог), мне она показалась очень даже хорошим доктором, тут решила снова обратиться к ней... залезла в интернет почитать отзывы о ней, такого начиталась, ужас. Теперь боюсь к ней идти. Девочки! Кто у нее был, поделитесь впечатлениями...
Может все таки опять к ней пойду(прописка краевая, принимают только там...в платную не хочу, уж дорого очень)



Гость
1 - 20.03.2012 - 15:37
идите по прописке, и будет вам счастье и не будет там Цуркан
Гость
2 - 20.03.2012 - 18:04
отзывов множество об этой клинике как хороших, так и резко негативных. Тем не менее, очереди к Цуркан (да и к любому другому доктору) там не иссякают. Толи бесплатность сказывается, то ли профессионализм, я не знаю. Сама была там несколько лет назад у Власовой - отличный доктор, но, увы, там уже не работает. Сейачс попала к Слюсаренко. Отзывов о ней вообще никаких не нашла, но первое впечатление осталось положительным. Больше пока ничего сказать не могу
Гость
3 - 21.03.2012 - 13:50
надоели темы про цмир... обсасывали уже миллион раз. каждому свой врач нравится. идите к кому хотите.
Гость
4 - 21.03.2012 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Maylo Посмотреть сообщение
идите по прописке, и будет вам счастье и не будет там Цуркан
Предлагаете ехать в Горячий Ключ??? Оч хороший, спасибо огромное
Гость
5 - 21.03.2012 - 14:19
*Оч хороший ответ*, спасибо огромное
Гость
6 - 21.03.2012 - 14:20
Цитата:
Сообщение от Чуви Посмотреть сообщение
надоели темы про цмир... обсасывали уже миллион раз. каждому свой врач нравится. идите к кому хотите.
Так вас ни кто и не просит комментировать...я прошу ответить только тех кто там был, а ваше мнение мне совершенно не интересно...
Гость
7 - 21.03.2012 - 15:12
3-Zvezdochka >она сейчас в платной клинике принимает(Власова)
Гость
8 - 21.03.2012 - 17:57
8-Гаврилюк > а точнее не подскажите?
Гость
9 - 21.03.2012 - 18:52
Вы статистикой занимаетесь:сколько ЗА и сколько ПРОТИВ? Нравится - идите. Мало ли что кто сказал о ней. Может это ваш врач.К тому же эта тема уже висит вверху. И параллельно аналогичные темы по 10 шт.Зачем спрашивать одно и тоже?
Гость
10 - 22.03.2012 - 07:03
9-Zvezdochka >написала вам в ЛС. Я за ней перешла тоже туда.
Гость
11 - 22.03.2012 - 08:11
Я была у Цуркан лет 6 назад. Пришла после долгово "непосещения" доктора. Она когда узнала, что я долго не была у гинеколога выписала мне кучу анализов на все инфекции (было впечатление, что она аж руки потирает в предвкушении сколько у меня может выплыть разного нехорошего), а "вылезла" только уреплазма, у нее аж настроение по-моему испортилось, прописала антибиотики и ее интерес ко мне пропал ))) Это мое личное мнение про нее. Больше к ней не хожу, давно нашла др. доктора.
Автор, а почему вы решили, что вам нельзя без прописки в ЖК обратиться? Если вы работаете и живете в городе вас должны принимать в ЖК. Принесите справку о том, что вы работаете в городе и настойчивы будьте в регистратуре, не имеют право вам отказать в приеме
Гость
12 - 22.03.2012 - 11:09
11-Гаврилюк > увидела, спасибо :)
Гость
13 - 23.03.2012 - 08:52
7-Alisa_Pro >а я была в цмире. у двух врачей. но раз вам мое мнение не интересно... поднимите глаза выше, сможете там его прочитать
Гость
14 - 24.03.2012 - 15:44
Я была у Цуркан. Лично я не могу сказать о ней ничего плохого. Обычный врач гениколог. Была в своей поликлиннике, там уж точно делать нечего. Мне не понравилось и 2-й женской консультации.Цуркан мне тоже сказала сдать кучу анализов. По их результатам меня направили на операцию в этой же больничке. И в следующий раз когда пойду к доктору, я не исключаю, что это будет Цуркан.
Гость
15 - 10.04.2012 - 02:15
это мой врач. уже лет 8 у нее. тоже выписывала мне сдавать ряд гормонов (по симптомам!!), потом направила к эндокринологу - там же, Щерба: опять исследования и сдача других гормонов, потом назначила лечение очень сложного диагноза. а когда у меня была серьезная ситуация - Цуркан за меня "боролась", спасибо ей. ни копейки не платила ей. на праздник только поздравила, уже после всего этого. Очень хороший специалист, но век живи - век учись, это во всем так. Нет людей, которые знают все на свете. Просто гинекология - очень интимная тема, ранимая для нас, личная, и от отношения врачей зависит наше к ним отношение. но все же не стоит забывать, что они тоже люди, иногда не в настроении или устали от бесконечных приемов. Будьте терпеливее и можете иной раз сами переспросить свои опасения, задать вопрос. И замечу, очередь у Цуркан - не пробиться - вот точно показатель
Гость
16 - 16.04.2012 - 10:24
Я очень благодарна Цуркан Л.Н. и Щербе М.А. моей дочечке сейчас почти 2 месяца:) после бесплодия примерно в 8 лет, года три я там лечилась,да и анализы все сдавала и гормоны постоянно каждые 2-3 месяца т.к. у меня с ними проблемы. конечно всегда можно сказать аааа опять кучу анализов назначили, но сначала надо найти причину а потом уже ее пытаться искоренить, либо откорректировать,так что это выбор каждого чего вам важнее. много врачей обошла пока остановилась на цмр в 5 роддоме и скале вообще наплевательское отношение всех под одну гребенку, такие диагнозы ставили, диагностическое выскабливание назначали , слава богу не стала ничего делать у них,другие руками разводили и говорили что девушка у вас уже возраст наверное уже надо на ЭКО, так что я не жалею ни про какие деньги потраченные на медикаменты и анализы и 3 года почти ежемесячного посещения потому что мой результат спит сейчас рядышком:)
Гость
17 - 16.04.2012 - 20:24
Очень хороший центр!Врачи там действительно специалисты.Цуркан, эндокринолог Щерба М.А.- специалисты, а Трантин А.Н. вообще без комментариев!Работают по прямой специализации.Начитаться можно всякого....Я сама проходила лечение в этом центре и осталась довольна результатом.В карточку в любом случае надо денежку положить.Приходить лушче с утра в первую смену работы лечащего врача, чтобы успеть по-максимому пройти врачей, сдать анализы, попасть на узи.....
Гость
18 - 17.04.2012 - 08:52
совершенно согласно, что все зависит от различных ситуаций и от отношения к той или иной ситуации того или иного человека. Я попала к Цуркан 1 раз случайно. Мне она совсем не понравилась, хотя, справедливости ради надо сказать, что мой муж и от моего врача не в восторге
Гость
19 - 17.04.2012 - 09:56
А подскажите, кто там кольпоскопию делает? Отзывы. У нас в ЖК врач ушла, поэтому направляют в ЦМР
Гость
20 - 17.04.2012 - 10:34
19-Чучи >мне кольпоскопию делала мой гинеколог (я ктому, что они все делают,не?)
Гость
21 - 17.04.2012 - 11:08
Тоже хожу к Цуркан,из анализов ничего лишнего не назначала и как человек приятная
Гость
22 - 21.04.2012 - 18:42
20-Гаврилюк > А ваш где и сколько берет?
Почему в ЦМР не делали? Я у себя в 3 ЖК делала, но очень не доверяю, она очень деньги любит, хочу перепроверить. А то хочет перед лечением эрозии еще ткань на анализ отщипнуть, на рак проверить, надо или нет не знаю.
Гость
23 - 17.05.2012 - 18:52
Все хорошие специалисты давно разбежались из клиники в связи с приходом нового "отличного " руководителя.Остались единицы :Трантин_доктор то Бога и врачи детской гиникологии.Остальные тупые и наглые Хапуги.
Гость
24 - 17.05.2012 - 19:32
23- не нужно быть столь категоричной. И Трантина не все считают мега-врачом, и не такие уж все там плохие. я наблюдалась там у Сахно, молодая врач, вежливая, спокойная. Не могу сказать насчет опытности, т.к. совсем не долго у нее наблюдалась, но, в целом, очень понравилась. Эндокринолог тоже понравилась. Не платила ни копейки никому.
Гость
25 - 17.05.2012 - 19:35
Забыла написать. Я наблюдалась там ранее у того же Трантина, который тут же нашел у меня кондиломы, хотя никогда никто ни до ни после у меня их не находил. И для лечения этих злополучных кондилом мне впаривали там разные БАДы. Сейчас, возможно, с приходом нового руководителя, этого там не наблюдала ни я, ни мои знакомые.
Гость
26 - 02.06.2012 - 10:52
у кого какие отзывы о Соболь?
Гость
27 - 05.06.2012 - 00:08
23-bagk > а я вот знаю, что там сейчас работает доктор, у которой я лет 18 наблюдаюсь. И, надеюсь, буду наблюдаться и дальше. Да, в "по-пу" не целует,но её профессионализм от этого не страдает. Насчет тупости и наглости наверное Вы погорячились.. и, кстати, статью за оскорбление никто не отменял.
Гость
28 - 24.06.2012 - 18:57
Трантин действительно светило. крайне довольна им. очень тактичный и грамотный врач. Ни когда даже намека на лишние анализы или препараты от него не поступало(чего не скажешь о врачах ЖК по месту прописки в городе).
Гость
29 - 24.06.2012 - 22:22
Наткнулась на эту темку- не могу не написать про этот центр. Моя сестра там лечилась около 7 лет у "чудо-эндокринолога".Наивная девчонка пила всё,что она назначала, не посоветовавшись с другими эндокринологами.Очень долго пила дексаметазон и кучу других гормонов, итог -вымылся кальций.В 25 лет остеопороз, ужасные боли на таблетках сейчас, одна от 1500р. Врач щерба даже не предупредила о том, что нужно потреблять дополнительно кальций ОБЯЗАТЕЛЬНО! Кто вернет её здоровье??????? А теперь этот врач смотрит на неё как баран на новые ворота и говорит, откуда у тебя в таком возрасте столько болячек? Решили заводить ребенка, а ей сказали, какой мол ребенок, нельзя сейчас, высосет всё из костей.Лечиться теперь годы нужно. Короче конвейер. Слава Богу попала к специалистам в Перинатальный. Хороший эндокринолог в Тургеневской, по-моему Якутина, заслуженный врач Кубани, бывшая зав.эндокрин.отд. Краевой.
А врач Цуркан в платной клинике вдруг стала врачом высшей категории, а там первой- чудеса!
Вобщем отрицательных отзывов намного больше.
Гость
30 - 25.06.2012 - 15:27
ogonek. Я кстати тоже во время беременности пила Дексаметазон и л-тироксин. Эти препараты вымывают кальций. И мне тоже никто из врачей не назначал дополнительно кальций. пила еще витамины для беременных, там тоже кальций содержится и все. Это только потом уже после родов встал вопрос о дальнейшем приеме л-тироксина. На что другой эндокринолог посоветовала сделать анализ крови на содержание кальция в организме.Да, одному врачу доверять здоровье нельзя. Надо минимум у трех врачей интересоваться.....
Гость
31 - 25.06.2012 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Чучи Посмотреть сообщение
у кого какие отзывы о Соболь?
Специалист она хороший, но на приеме ничего кроме "извините" и да, канешно", лучше не говорить) ибо очень эмоциональна и невсегда адекватна как человек.
В данном центре наблюдалась у эндокринолога Щербы- очень довольна.
Гость
32 - 25.06.2012 - 17:05
26-Чучи > Соболь - стерва еще та (ну простите). Но как специалист - очень грамотная. посему лично мне было плевать на ее характер
Гость
33 - 26.07.2012 - 09:11
Дааа,у меня мнение совершенно не однозначное по поводу этого места...Трантин-светило? Может быть,но значит это "светило" не особо осветило лично моё здоровье. НИ толкового диагноза,ни когда прийти к нему еще раз,да и еще много разных нюансов,такое ощущение,что у него уже маразм прогрессирует,другого объяснения не придумаю...
Гость
34 - 20.08.2012 - 13:42
Я уже 5 лет наблюдаюсь у Цуркан Л.Н., мой отзыв о ней положительный,всегда вежливая, периодически отправляет на УЗИ и анализы, но я считаю что так и должно быть, на глаз то все не определишь:). Отвечает на все мои вопросы. Рекомендовала ее подружкам, им она не очень понравилась.Я считаю что сколько людей столько и мнений.
Одна моя подружка начала меня пугать страшными отзывами про ЦМР, типа у той то нашли в другой клинике у этой это. Я начала читать сама в инете и поняла что плохие и хорошие отзывы есть про все клиники и про всех врачей.
В ЦМР я была на дневном стационаре, не ожидала что ко мне будут так ХОРОШО относиться, напуганная своим восполительным процессом я со слезами ходила на процедуры, при этом медсестры пытались как то отвлечь меня от страшных мыслей,разговаривали очень вежливо и с заботой, сказать что я была удивлена таким отношением это ничего не сказать.СПАСИБО им огромное за ту моральную поддержку которую они мне оказали.
О Щербе М.А. могу сказать только хорошее, я была у нее года 4 назад и мы решили мою проблему.
Соболь-человек настроения, 1раз все расскажет и расспросит, в другой раз прикрикнет.
Гость
35 - 28.08.2012 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
26-Чучи > Соболь - стерва еще та (ну простите). Но как специалист - очень грамотная. посему лично мне было плевать на ее характер
Согласна на 100%. Идите к ней - не пожалеете, она хороший врач! Но о вежливом приеме не мечтайте))))
Гость
36 - 29.08.2012 - 12:38
А меня записали к Опрышко. Никто ни чего о ней не может сказать? Меня смущает ее небольшой опыт...
Гость
37 - 29.08.2012 - 13:25
36-Олеся > я была у нее. Мне понравилась, спокойная, все объясняет. Опыт, может, и не богат, но впечатление неглупой производит.
Гость
38 - 31.08.2012 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Tantis Посмотреть сообщение
36-Олеся > я была у нее. Мне понравилась, спокойная, все объясняет. Опыт, может, и не богат, но впечатление неглупой производит.
Огромное спасибо!
Гость
39 - 05.09.2012 - 12:17
Подскажите пожалуйста, делал кто-нибудь в ЦМиРе офисную гистероскопию, как все прошло? И очень интересует стоимость, гинеколог сказала, что это обследование стоит 4800... или сколько сможете??? я растерялась и не уточнила(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены